Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
Serrure de levage imperméable de stationnement de voiture de l'acier 305mm d'IP54 A3
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | Goldantell/OEM |
| Certification | CE/ROHS/FCC/IS9001 |
| Numéro de modèle | GAT-ABS6 |
| Quantité de commande min | 1PC |
| Prix | Négociable |
| Détails d'emballage | boîte standard de carton |
| Délai de livraison | 2 ou 3 jours ouvrables ont ensuite reçu votre paiement |
| Conditions de paiement | T / T, Western Union, PayPal, etc. |
| Capacité d'approvisionnement | 2,000pcs par mois |
Détails sur le produit
| Couleur | Jaune, rouge ou fait sur commande | Hauteur de levage | 305 mm |
|---|---|---|---|
| Distance télécommandée | 30 mètres | Fonctionnalité | Autocollants réfléchis imperméables et rouges |
| Matériel | Acier A3 | Application | Stationnement de voiture, parking personnel |
| Mettre en évidence | Serrure de stationnement de la voiture IP54,serrure de levage de stationnement de voiture de 305mm,Serrure A3 se garante automatique en acier |
||
Description de produit
Serrure de stationnement de voiture levante en acier A3 de 305 mm étanche IP54
Serrures de stationnement de voiture automatiques antivol à télécommande avec 1 an de garantie
Série de dispositifs de verrouillage de stationnement Goldantell
- Matériau de haute qualité : Construction en acier A3 pour la durabilité ; Indice IP54 pour des performances étanches et antirouille
- Conception brevetée : Forme unique avec brevet de conception disponible ; Service de personnalisation OEM/ODM proposé
- Fonctionnement convivial : Comprend un manuel d'utilisation détaillé pour une configuration et une utilisation rapides
- Assistance complète : Confirmation avant-vente de toutes les spécifications et service après-vente dédié pour l'assistance à l'installation et au fonctionnement
- Présence sur le marché mondial : Populaire en Arabie saoudite, au Brésil, au Chili, au Pérou, en Colombie, en Australie, au Canada, en Nouvelle-Zélande, aux Émirats arabes unis, aux Philippines, aux États-Unis, en Europe, en Malaisie et plus encore
Caractéristiques standard
- Facile à utiliser : Fonctionnement par télécommande - s'abaisse à plat pour le stationnement et se lève automatiquement pour sécuriser votre espace
- Installation simple : Se fixe au sol avec des boulons d'expansion pour un placement permanent
Spécifications standard
| Modèle d'article | GAT-ABS6 |
|---|---|
| Dimensions | 640 * 165 * 85 mm |
| Hauteur de levage | 305 mm |
| Poids net | 11 kg |
| Portée de la télécommande | Jusqu'à 30 mètres |
Composants inclus
- Manuel d'utilisation en anglais
- 2 télécommandes
- 1 chargeur
- 4 vis fixes
- 1 batterie (en option)
Affichage du produit
Instructions de la batterie et de la charge
- Une batterie complètement chargée fournit environ 300 opérations ou 3 mois d'utilisation typique (2 levées/descentes par jour)
- Une alarme sonore de batterie faible alerte lorsque la charge est requise
- La charge nécessite une source d'alimentation de 220/240 V avec un temps de recharge de 12 heures
- Libération manuelle d'urgence incluse (clé hexagonale fournie) pour les situations où l'appareil ne fonctionne pas
Services professionnels
- Garantie de qualité de 24 mois sur tous les articles
- Options de conception et de logo personnalisées disponibles pour les commandes en gros
- Support d'ingénierie dédié
- Prix spécial distributeur disponible
- Emballage standard en carton d'exportation avec protection optionnelle en caisse en bois
Évaluations et avis
produits recommandés


Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques