Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
Ascenseur de la serrure 58cm de parking de voiture de l'acier 8s IP68 de la pile sèche A3
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | Goldantell/OEM |
| Certification | CE/ROHS/FCC/IS9001 |
| Numéro de modèle | SÉRIE GAT-ABS24 |
| Quantité de commande min | 1PC |
| Prix | Négociable |
| Détails d'emballage | boîte standard de carton |
| Délai de livraison | 2 ou 3 jours ouvrables ont ensuite reçu votre paiement |
| Conditions de paiement | T / T, Western Union, PayPal, etc. |
| Capacité d'approvisionnement | 2,000pcs par mois |
Détails sur le produit
| Temps de course | dans les 8 secondes | Couleur | Jaune, rouge ou fait sur commande |
|---|---|---|---|
| IP | 68 | Distance télécommandée | 30 mètres |
| Fonctionnalité | Autocollants réfléchis imperméables et rouges | Matériel | Acier A3 |
| Mettre en évidence | Serrure de parking de la voiture IP68,serrure de parking de la voiture 8s,Barrière en acier du parking A3 |
||
Description de produit
Batterie sèche A3 acier 8s IP68 espace de stationnement de voiture verrouillage 58cm Ascenseur
L'alimentation à batterie sèche étanche à l'eau sans bouchon de stationnement 58 cm de haut verrouillage automatique de l'espace de stationnement
Série de verrouillage de stationnement Goldantell
- Matériau de haute qualité:Acier A3, durable, IP54, étanche et résistant à la rouille.
- Conception de forme spéciale:Nous avons le brevet de conception, fournir OEM / ODM service personnalisé.
- Facilité d'utilisation:Nous vous proposons un manuel d'utilisation spécifique pour vous aider à l'utiliser rapidement.
- Excellent service:service avant-vente et après-vente.
- Les marchés à vendre à chaud:L'Arabie saoudite, le Brésil, le Chili, le Pérou, la Colombie, l'Australie, le Canada, la Nouvelle-Zélande, les Émirats arabes unis, les Philippines, les États-Unis, l'Europe, la Malaisie, et plus encore.
Caractéristiques et fonctions
- Conception intelligente avec fonction de vérification d'erreur
- Moteur électrique au bruit le plus faible
- Arrêtez automatiquement avec un bourdonnement si quelque chose bloque la serrure pendant le déverrouillage
- Indicateur LED pour rappeler l'heure de recharge de la batterie
Spécification standard
| Modèle de produit | Le GAT-ABS24 |
|---|---|
| Type d'opération | Commande à distance |
| Dimension | 640*165*85 mm |
| Puissance de travail | Pour les véhicules à moteur: |
| En hauteur | 58cm (élevé), 7cm (placé) |
| Poids net | 11 kg |
| Type de batterie | Piles à sec |
| Distance de réponse | Dans 30m |
Pièces détachées
- 1 instruction utilisateur en anglais
- 2 télécommandes
- 1 chargeur
- 4 vis fixes
- 4x batterie (facultatif)
Service professionnel
- Tous les articles ont une garantie de qualité de 24 mois.
- Forme et logo personnalisés - pour les grandes quantités, logo personnalisé disponible gratuitement
- Soutenus par des ingénieurs professionnels
- Réduction spéciale pour nos distributeurs ou agents dans leur région
- Emballé dans un carton d'exportation standard (en bois pour une protection supplémentaire)
Évaluations et avis
produits recommandés


Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques