Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ gate management system ] rencontre 750 produits.
Porte de tournevis résidentielle étanche à l'eau Porte de barrière RFID électronique pour salle de sport
| Taille de produit: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Taille du paquet: | 1280*370*1070mm |
| Application: | Indoor&outdoor |
Barrière à rabat en acier inoxydable, passage 550-600mm avec testeur ESD
| Largeur de passage: | 550mm-600mm |
|---|---|
| Vitesse de passe: | 30-40 personnes / min |
| Alimentation électrique: | 110~240 V (C.A.) |
Bi-Directional Swing Gate Turnstile with 1200*280*1000mm Dimension 55-130CM Lane Width and AC 110~240V Power Supply
| Temps d'ouverture de la barrière: | 0,2 s |
|---|---|
| Interface de communication: | RS-232, RS485, TCP / IP |
| Direction de fonctionnement: | 1-way |
Security Turnstile Gate with 0.2s Barrier Open/Close Time RS-232 Communication Interface and 1-Way Operation Direction
| Barrier open time: | 0.2 s |
|---|---|
| Communication interface: | RS-232, RS485 |
| Operation direction: | 1-Way |
Porte toute de code barres pleine/taille de Bimetric dans une porte d'intérieur RS485 d'entrée de système
| Taille: | 2600L*1350 W*2300Hmm (peut être une taille personnalisée) |
|---|---|
| Matériel: | acier inoxydable 304 steel/316 inoxydable |
| Le paquet: | 4 paquets, 9 CBM |
2D porte de système de billet de code barres, tourniquet de grand coup de cartes de rfid, tourniquet de contrôle d'accès d'oscillation pour le parc marin
| Taper: | Lecteur de codes à barres de tourniquet |
|---|---|
| Garantie: | 1 an |
| Taille: | 1400 * 200 * 1000 mm |
porte faciale de barrière d'aileron de reconnaissance de la ruelle RS232 de 60cm
| Alimentation: | AC100V-240V |
|---|---|
| Vitesse de passage: | 40 personnes/minute |
| Largeur d'Access: | 60,90cm ou sur mesure |
Système de contrôle d'accès de tourniquet de trépied d'ESD avec des portes d'ESD Teste d'ordinateur de pédale de pied et de 8 pouces
| Nom de produit: | Tourniquet de trépied d'Esd |
|---|---|
| Moniteur: | 8 pouces |
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
304 porte intelligente de barrière de tourniquet piétonnier de l'acier inoxydable Esd
| Nom de produit: | Tourniquet de barrière d'Esd |
|---|---|
| moniteur: | 8 pouces |
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
Porte intelligente de barrière de contrôle de chemin piétonnier de tourniquet d'aileron de SUS304 Esd
| Nom du produit: | Retourneau à clapet de type Esd |
|---|---|
| Matériel: | 304 acier inoxydable |
| Logiciel de commande: | Je suis désolé. |

