Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ gate management system ] rencontre 750 produits.
Porte extérieure de barrière d'aileron de sortie d'entrée, barrière imperméable automatique d'aileron pour l'assistance de sortie
| Nom: | Porte extérieure de barrière d'aileron |
|---|---|
| Taille de produit: | 1400/1200*280*980mm |
| Taille de paquet: | 1480/1280*370*1070mm |
Accès de pièce de monnaie et porte de barrière d'aileron de code barres de visiteur étiquetant le système de gestion
| Nom de produit: | Accès de pièce de monnaie et porte de barrière d'aileron de code barres de visiteur étiquetant le sy |
|---|---|
| Moteur: | Vanne électromagnétique de DC24V |
| Logement du matériel: | acier inoxydable national de la norme 304# |
Porte bidirectionnelle de barrière d'aileron d'acier inoxydable de taille de taille, barrière automatique d'aileron de voiture de RFID
| Nom de produit: | Porte en acier de barrière d'aileron de 304 Staineless |
|---|---|
| Application: | indoor&outdoor |
| Taille de produit: | 1200*280*980mm |
Porte escamotable de barrière d'aileron dans le système de gestion de visiteur d'amortisseur
| Nom de produit: | Porte escamotable d'aileron de contrôle d'accès dans le système de gestion de visiteur d'amortisseur |
|---|---|
| Tension locale :: | AC220±10%V 50±10%HZ |
| Poids brut: | 110KG |
Porte de Baffle Flap Barrier de lecteur de code de Qr, gymnase/systèmes de porte tourniquet de stade
| Nom de produit: | Porte de barrière de Baffle Flap de lecteur de code de Qr de fonction d'alarme pour l'exposition et |
|---|---|
| Tension locale :: | AC220±10%V 50±10%HZ |
| Vitesse de transit: | 30-40 personnes/minutes |
L'automobile replacent le moteur de brosse de C.C 24V de détecteur de Flexiable IR de tourniquet d'oscillation de Rfid de sécurité
| Nom de produit: | Porte de barrière d'oscillation |
|---|---|
| Taille: | 1200*280*1000mm |
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
Barrière piétonnière RS485 d'oscillation de sécurité de Passager de contrôle semi automatique/interface de TCP/IP
| Nom de produit: | Porte de barrière d'oscillation |
|---|---|
| Taille: | 1200*280*1000mm |
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
Tourniquet à jetons du supermarché RFID avec la fonction d'alarme et la fonction de remise
| Nom de produit: | Porte de barrière d'oscillation du supermarché RFID avec la fonction d'alarme et la fonction de remi |
|---|---|
| Moteur: | Vanne électromagnétique de DC24V |
| Logement du matériel: | acier inoxydable national de la norme 304# |
Promenade intelligente par un tourniquet de bras, tourniquet complètement automatique pour la banque
| Application: | indoor&outdoor |
|---|---|
| Type: | Une porte de tourniquet de bras |
| Taille de produit: | 1200mm (l) * 165mm (w) * 1000mm (h) |
Porte de barrière d'aileron de moteur de brosse pour le bureau/hôpital construisant des tourniquets de systèmes automatiques
| Nom de produit: | Porte de barrière d'aileron |
|---|---|
| Taille: | 1200/1400*280*990mm |
| Tension locale: | AC220±10%V 50±10%HZ |

