Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ security swing gate ] rencontre 328 produits.
12V porte de barrière d'oscillation de caméra de WIFI de réseau de C.C Wiegand aucune reconnaissance des visages de détection de contact
| Taille de produit: | 1400*200*1000mm |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
| Application: | Bureau \ école \ aéroport \ souterrain \ extérieur |
Tourniquet coulissant avec logo OEM / Porte de gym QR Code Nfc / Barrière pivotante de sécurité pour hall public
| Temps d'ouverture de la barrière: | 0,2 s |
|---|---|
| Interface de communication: | RS-232, RS485, TCP / IP |
| Direction de fonctionnement: | 1-way |
Tourniquets de taille de ruelle de la Chine demi de porte de rfid de barrière à grande vitesse d'oscillation pour l'accès piétonnier d'entrée
| Vitesse de passage: | 50 personnes/min. (Carte IC) |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -15°C-70°C |
| Application: | Bureau \ école \ aéroport \ souterrain \ extérieur |
Security Turnstile Gate with 0.2s Barrier Open/Close Time RS-232 Communication Interface and 1-Way Operation Direction
| Barrier open time: | 0.2 s |
|---|---|
| Communication interface: | RS-232, RS485 |
| Operation direction: | 1-Way |
Le visage multifonctionnel de porte de tourniquet d'aileron a identifié la porte de scanner de sécurité de contrôle d'accès
| Application: | collection de prix, station de billet, bureau |
|---|---|
| Vitesse de transit: | 30~40 personnes/minute |
| Direction: | Un ou Bi-direction (facultative) |
Porte de tournevis de sécurité avec 1400x120x1000mm Dimension 55-130CM Largeur de voie et alimentation en courant alternatif 110 ~ 240V
| Type de contrôle d'accès: | Carte RFID, reconnaissance faciale, système ESD |
|---|---|
| Temps d'ouverture de la barrière: | 0,2 s |
| Interface de communication: | RS-232, RS485, TCP / IP |
Demi tourniquets de taille d'identification de pilier de porte de conception de sécurité à distance visuelle de faible puissance de vitesse avec le scanner d'entrée
| Contrôle d'accès: | scanner de codes-barres, détection de la température du visage |
|---|---|
| Vitesse de passage: | 40 personnes/min. (Carte IC) |
| Taper: | N° NC, entièrement automatique |
Porte escamotable de barrière d'entrée de demi tourniquets à deux voies de taille de vitesse
| Taille: | Pour les pièces détachées: |
|---|---|
| Matériel principal: | 304 en acier inoxydable |
| Application: | Entrée / sortie de l'auto, hôtel, maison |
demi contrôle d'accès de Rfid de tourniquets de taille du temps 0.5s de tourniquet ouvert de créneau de vitesse
| Portée d'utilisation: | Entrée du quartier résidentiel, parc, parc d'attractions ; école ; centre de jeux |
|---|---|
| Taille: | 1400 x 330 x 1000 mm (H) |
| Hauteur des bras coulissants: | 1 m, 1,2 m ou 1,4 mètre sur mesure |
Barrière à grande vitesse de tourniquet de porte d'entrée pour les clients de VIP, le visage ou la reconnaissance de billet
| Taille de produit: | 1400*300*1000mm |
|---|---|
| matériau d'aile: | Acrylique |
| Matériel: | acier inoxydable 304 steel/316 inoxydable |

