Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ stainless steel turnstiles ] rencontre 969 produits.
Porte de barrière piétonne intelligente
| Nom du produit: | Tourniquet de contrôle d'accès |
|---|---|
| Écran LED avant: | Peut être personnalisé |
| Environnement de travail: | Intérieur/extérieur (abri),-10-50℃ |
Porte de barrière d'oscillation d'entrée avec le lecteur de cartes de RFID And Software Management
| Nom de produit: | Tourniquet d'oscillation de type pont |
|---|---|
| Application: | Indoor&outdoor |
| Taille de produit: | 1200*280*1000mm |
Anti frapper et empêcher coupant la porte IP54 de barrière d'oscillation automatique
| Nom de produit: | Porte de barrière d'oscillation |
|---|---|
| Taille: | 168mm |
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
Piéton de contrôle d'accès de la porte RFID de taille de région non surveillée de rotation de 120 degrés plein
| Taille: | 2760*1350*2350 mm |
|---|---|
| le matériel: | 304 acier inoxydable |
| Le paquet: | 4 paquets, 10CBM |
Porte toute de code barres pleine/taille de Bimetric dans une porte d'intérieur RS485 d'entrée de système
| Taille: | 2600L*1350 W*2300Hmm (peut être une taille personnalisée) |
|---|---|
| Matériel: | acier inoxydable 304 steel/316 inoxydable |
| Le paquet: | 4 paquets, 9 CBM |
Le CE a approuvé la porte escamotable de barrière d'aileron d'alarme, barrière de contrôle d'accès avec le capteur d'IR
| Nom de produit: | Porte de barrière d'aileron |
|---|---|
| Taille: | 1200/1400*280*990mm |
| Taille de paquet: | 1280/1480*370*1070mm |
Porte verticale de tourniquet de trépied de sécurité, lecteur de carte à puce d'Access de tourniquet de bras de baisse
| Nom de produit: | Porte verticale de barrière de degré de sécurité de trépied avec code barres de Qr d'empreinte digit |
|---|---|
| Tension locale :: | AC220±10%V 50±10%HZ |
| Vitesse de transit: | 30-40 personnes/minutes |
Tourniquets de systèmes automatiques d'assistance de temps avec l'individu vérifiant l'alarme
| MOTEUR: | Vanne électromagnétique de DC24V |
|---|---|
| Logement du matériel: | Acier inoxydable national de la norme 304# |
| Période de s'ouvrir/fermeture: | 0.2second |
Gestion des billets Lecteur de codes-barres systèmes de tourniquet d'entrée
| Matériau du boîtier: | Acier inoxydable 304# |
|---|---|
| Largeur de passage: | Largeur de passage : ≤600 millimètre |
| Taper: | Tourniquet de billet |
Lecteur Entrance And Exit de code barres de porte de tourniquet de trépied de tourniquet de contrôle d'accès de mécanisme
| Taille du produit: | 1200mm (l) * 280mm (w) * 1000mm (h) |
|---|---|
| Compatible: | Système d'essai ESD |
| Port de communication: | RS485, TCP/IP |

