Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ turnstile security gates ] rencontre 734 produits.
8" tourniquet de scanner de Temp de la porte AI de barrière d'oscillation d'écran avec la caméra de reconnaissance des visages
| Taille du produit: | 140(L)* 28(L)* 100(H)CM |
|---|---|
| Matériel: | 316 / 304 en acier inoxydable |
| Compatible: | Lecteur de RFID Reader&Fingerprint, acess de pièce de monnaie, lecteur de code de QR, système de cod |
CE 120 degrés de rotation pleine/moitié de simple canal de mécanisme élevé de tourniquet résistant
| Taille du produit: | Le poids de l'eau doit être supérieur ou égal à: |
|---|---|
| Taper: | Entrée unique |
| Application: | Prison, usine, gouvernement etc. |
Barrière de balancement automatique Porte de protection Tourniquet Bureau contrôle d'accès rapide Entrée télécommandée hôtel intelligent
| Largeur de voie: | 60,90,110cm ou d'autres |
|---|---|
| Vitesse de passage: | 45persons/min |
| Usage: | Centre commercial de la station de métro |
Barrière SUS304 de compteur de tourniquet de thermomètre de la reconnaissance des visages IR
| Vitesse de passage: | 35-40 personne/minute |
|---|---|
| Banque de visage: | PCs de 20~30 milliers |
| Taille: | L1200*W300*H1000mm |
De vitesse de moteur sans brosse de C.C de la plus petite de passage d'essai d'ESD de la CE d'oscillation barrière rapide de porte
| Application: | Bureau \ école \ aéroport \ souterrain \ extérieur |
|---|---|
| Dimension: | Le nombre de points de contact est le suivant: |
| Alimentation: | AC100V-240V |
Tournevis automatique à haute vitesse à deux voies avec temps d'ouverture/fermeture de 0,2 s et communication RS-232 RS485
| Temps d'ouverture de la barrière: | 0,2 s |
|---|---|
| Interface de communication: | RS-232, RS485 |
| Direction de fonctionnement: | 2 voies |
porte de tourniquet de contrôle d'accès de carte de grand coup pour le fauteuil roulant
| Largeur de passage: | 110 cm, 90 cm, 60 cm |
|---|---|
| Application: | usine, frontière, plante, école, gymnase |
| Longueur du panneau pivotant: | 35 ~ 90 cm par pièce |
La porte automatique 24V de barrière d'handicap de cylindre intouchable de tourniquet balayent le moteur de C.C
| Nom du produit: | Barrière automatique d'oscillation |
|---|---|
| Taille de produit: | diamètre du pilier 168mm, hauteur 1000m |
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
Pleine porte élevée durable motorisée de tourniquet de NFC de sécurité avec le bracelet pour l'autobus ou la toilette
| Vitesse d'identification: | Détection de visage et cheminement de Mme 20 |
|---|---|
| Hauteur d'identification: | 1.2-2.2 M |
| Format Wiegand: | 26/34 |
Pleine porte de bras du tourniquet SUS304 quatre de taille d'empreinte digitale anti-collision de RFID
| Vérification: | RFID, empreinte digitale, facultatif facial |
|---|---|
| Taper: | Entrée unique |
| Interface de communication: | RS485 (distance, distance TCP ≤ 1200 m. |

