Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
Cabine de sécurité en acier inoxydable préfabriquée
| Matériel: | Acier |
|---|---|
| Taille: | 1.3*2.*2.4m ou Personnalisé |
| Classement étanche: | Pour la protection contre la corrosion |
Porte de barrière à bascule rapide avec lecteur de code QR RFID
| DIMENSIONS: | Le montant de l'allocation est calculé à partir du montant de l'allocation. |
|---|---|
| Puissance de travail: | AC 110V / 60HZ |
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
Tourniquet bidirectionnel à 2 voies avec reconnaissance faciale pour les écoles
| DIMENSIONS: | 1200(L)*280(l)*900(H)MM |
|---|---|
| Type: | manuel ou semi-automatique / entièrement automatique |
| Compatible: | Visage / RFID / empreinte digitale / pièce de monnaie / code à barres QR |
Tourniquet ESD Goldantell en acier inoxydable 304 pour laboratoires et usines
| Taille: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
| Vitesse de passage: | 40 personnes/minute |
Portillon battant de 90 cm de large avec contrôle d'accès biométrique
| Vitesse de glissement: | 0,6 seconde |
|---|---|
| Alimentation: | AC 100-240 Volts |
| largeur de voie: | 90cm (ou sur mesure 90~120cm) |
Poste de garde extérieur en acier pour la sécurité
| Matériel: | Acier |
|---|---|
| DIMENSIONS: | 1200x1500x2400 (peut être personnalisé) |
| Plage de températures: | -15 à 75°C |
IP54 Rated Swing Barrier Gate with 0.6 Second Sliding Speed and 35-40 Persons/Minute Flow Rate
| Débits: | 35 ou 40 personnes par minute |
|---|---|
| Vitesse coulissante: | 0,6 seconde |
| Alimentation électrique: | AC 100-240 Volts |
Porte à tournevis en acier inoxydable 304 ESD avec garantie de 24 mois et dimensions 1200*280*1000 mm
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Dimension: | 1200 * 280 * 1000 mm |
| Température de travail: | -10 ℃ ~ 70 ℃ |
Tourniquet à rabat en acier inoxydable 304 avec moteur brossé et option de couleur de lumière LED pour l'enregistrement des présences
| Temps d'ouverture de la barrière: | 0,2 s |
|---|---|
| Interface de communication: | RS-232, RS485 |
| Direction de fonctionnement: | 2 voies |
Intelligent Full Automatic QR Code Reader Security Turnstile Gate with 1-2 Year Warranty
| Type d'affichage: | Écran LCD d'affichage du visage |
|---|---|
| Largeur de voie: | 55 à 130 cm |
| Dimension: | 1400 * 200 * 1000 mm (l * w * h) |

