Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
Contre- tourniquet biométrique tournant anticorrosion de trépied d'Access avec le système de Rfid de métro
| Size Of product: | 1400*280*1000mm |
|---|---|
| Material: | 304 stainless steel |
| Package: | wooden case |
Tourniquet de souterrain d'aéroport avec le terminal PC d'écran d'affichage à cristaux liquides de reconnaissance des visages
| Product Size: | 1500*120*1000mm |
|---|---|
| Product Name: | Width 900mm Double Wing Turnstile |
| Application: | Movie or Fitness certer or Hotel or Restaurant entrance |
tourniquet de souterrain adapté aux besoins du client par 110cm avec le lecteur de cartes de RFID/IC/Barcode
| Remote control: | Optional |
|---|---|
| Power Supply: | AC100V-240V |
| Face Recognition: | Optional |
Barrière de billet de reconnaissance des visages simple/Bi directionnel avec la reconnaissance d'empreinte digitale
| Communication Mode: | RS485/TCP/IP |
|---|---|
| Fire Alarm: | Optional |
| Access Control: | Yes |
Tourniquet de métro de l'acier inoxydable 304/316 avec le moteur simple/double de DC12V/DC24V
| Humidity: | 5%~95% |
|---|---|
| Type: | Single Or Double-motor |
| Product Name: | Subway Turnstile |
Contrôle intelligent de WIFI d'APPLI de parking d'UE de voiture résistante à télécommande standard de serrure
| Type de frais: | à batterie sèche |
|---|---|
| Temps de course: | dans les 8 secondes |
| Hauteur de levage: | 36 cm |
IP67 imperméabilisent la télécommande automatique de serrure de stationnement pour l'espace de stationnement privé
| Type de frais: | à batterie sèche |
|---|---|
| Temps de course: | dans les 8 secondes |
| Hauteur de levage: | 36 cm |
Serrure de stationnement de voiture de sécurité 30 mètres d'acier A3 imperméable à télécommande
| Type de frais: | à batterie sèche |
|---|---|
| Temps de course: | dans les 8 secondes |
| Hauteur de levage: | 36 cm |
vol de serrure manuelle démontable de stationnement de taille de 380mm anti imperméable pour le stationnement de voiture
| Usage: | Stationnement extérieur ou de ganage |
|---|---|
| Poids net: | 4,5 kg |
| Couleur: | Jaune, rouge ou fait sur commande |
Indicateur imperméable à distance de lumière de la serrure LED de stationnement de voiture du contrôleur IP65
| Levez-vous haut: | 400 mm |
|---|---|
| Fonctionnalité: | Autocollants réfléchis imperméables et rouges |
| Capacité de roulement: | 5 tonnes |

