Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
Anti blocage de roue 2.5mm en acier portatif de voiture du vol IP54
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | Goldantell |
| Certification | IS9001/Patent design |
| Numéro de modèle | GAT-L3-S |
| Document | Goldantell Popular Wheel Cl...on.pdf |
| Quantité de commande min | 1 pièce |
| Prix | Négociable |
| Détails d'emballage | Habituellement, emballé dans le carton |
| Délai de livraison | 7 jours ouvrables après ont reçu votre paiement |
| Conditions de paiement | T/T, Western Union, LC, Paypal |
| Capacité d'approvisionnement | 2,000pcs par mois |
Détails sur le produit
| Qty/20GP | 2500pcs /20GP | PI | 54 |
|---|---|---|---|
| Matériel | cornée protectrice en acier et en acier laminée à froid de silicone | Costume pour | 40 pouces roulent la largeur, (costume presque toute la voiture familiale) |
| Poids net | 7,2 kg/pc | Poids brut | 7,5 kg/pc |
| Taper | Portable | Couleur | peinture jaune et noire, bonne |
| Mettre en évidence | blocage de roue de voiture en acier de 2.5mm,Blocage de roue de la voiture IP54,Anti bride de pneu de moto de vol |
||
Description de produit
Antivol de roue de voiture portable en acier 2,5 mm, IP54
Bloque-roue haute sécurité pour voitures, camions, SUV et motos
Caractéristiques du produit
- Convient aux voitures, fourgonnettes, caravanes et remorques
- Serrure haute sécurité résistante au crochetage, étanche à la poussière et à la corrosion
- Plaque de sécurité empêchant l'accès aux écrous de roue
Fonctionnalités de sécurité
- Conception anti-vol à pointes : Comporte des points d'attache pour empêcher la conduite forcée - toute tentative de conduite endommagera la roue
- Noyau de serrure antivol de haute qualité : Utilise la technologie du noyau de serrure à roquette pour résister à tous les types d'outils de vol spéciaux
Spécifications du produit
| Nom du produit | Bloque-roue |
|---|---|
| Numéro d'article | GAT-L3-S |
| Options de couleur | Jaune, Orange, Rouge (couleurs OEM disponibles) |
| Matériau | Acier de haute qualité de 2 mm ou 2,5 mm avec peinture au four |
| Application | Réglable pour s'adapter à une largeur de pneu de 40 pouces |
| Dimensions de l'emballage | 720*300*180mm/1 ensemble (720*330*240mm/2 ensembles) |
| Poids net/brut | 7,2 kg/pc ; 7,5 kg/pc |
Emballage et expédition
- Emballage en carton
- Emballage standard : 2 pièces par emballage
Foire aux questions
Quel est votre MOQ ?
Normalement, notre MOQ est de 10 pièces. Nous prenons également en charge les commandes d'échantillons pour vous aider à confirmer les détails du produit.
Quelle est votre garantie et votre service après-vente ?
Nous offrons une garantie de qualité d'un an avec une assistance commerciale et un service après-vente en anglais.
Combien de temps dure le délai de livraison ?
Pour les articles standards :
<10 sets: about 7 working days
10 à 50 ensembles : environ 15 jours ouvrables
Pour les articles personnalisés : 3 à 10 jours ouvrables supplémentaires
<10 sets: about 7 working days
10 à 50 ensembles : environ 15 jours ouvrables
Pour les articles personnalisés : 3 à 10 jours ouvrables supplémentaires
Quelles sont vos conditions de paiement ?
Nous acceptons TT, Western Union, L/C. Notre société participe à l'assurance commerciale pour protéger la sécurité de votre commande.
Comment expédiez-vous les produits et combien de temps cela prend-il ?
Échantillons : expédiés par avion ou express (3 à 5 jours)
Commandes en gros : expédiées par voie maritime (7 à 60 jours selon la destination)
Commandes en gros : expédiées par voie maritime (7 à 60 jours selon la destination)
Proposez-vous des services OEM ?
Oui, nous proposons :
1) Des conceptions personnalisées, y compris les couleurs, les tailles et les spécifications
2) Impression de logo ou d'informations sur l'entreprise sur les antivols de roue
1) Des conceptions personnalisées, y compris les couleurs, les tailles et les spécifications
2) Impression de logo ou d'informations sur l'entreprise sur les antivols de roue
Évaluations et avis
produits recommandés


Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques