Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
Lecteur Tripod Turnstile Gate de billet de passage de RS485 600mm
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | Goldantell |
| Certification | CE certificate |
| Numéro de modèle | Série GAT-DT301 |
| Quantité de commande min | 1PC |
| Prix | Négociable |
| Détails d'emballage | cas en bois fermé |
| Délai de livraison | 7 jours ouvrables après ont reçu votre paiement |
| Conditions de paiement | T/T, Western Union, LC, Paypal |
| Capacité d'approvisionnement | 2,000pcs par mois |
Détails sur le produit
| Application | Entreprise, hôtel, aéroport | Alimentation | 110~240 V (C.A.) |
|---|---|---|---|
| Direction | dedans ou, ou deux manières | Garantie | 1 an |
| ODM / OEM | Accepté | Largeur de passage | 600 mm |
| MOTEUR | DC MOTEUR sans balais | ||
| Mettre en évidence | Lecteur Tripod Turnstile Gate de billet,porte de tourniquet de trépied de passage de 600mm,Porte de sécurité de carte de RS485 IC |
||
Description de produit
Lecteur de tickets de passage RS485 600mm pour tourniquet tripode
Tourniquet tripode avec lecteur de tickets à détection rapide de haute qualité et garantie optimisée de 12 mois, portail de sécurité à carte à puce
Description du produit
- Le tourniquet tripode est une solution d'entrée compacte et économique
- Le corps est en acier inoxydable brossé, robuste, rigide, antirouille et durable
- Idéal pour les environnements intérieurs et extérieurs
- Peut être intégré à divers systèmes de contrôle d'accès (terminal de reconnaissance faciale, scanner de code QR, dispositif RFID, etc.)
- S'abaisse automatiquement en cas de panne de courant pour les situations d'urgence
Paramètres techniques
| Taille | 1400 mm (L) * 280 mm (l) * 1000 mm (H) |
|---|---|
| Tension de fonctionnement | CA 110/220 ± 10 % V, 50 ± 10 % Hz |
| Mouvement de fonctionnement | Électrovanne CC 24 V |
| Largeur du bras | 510 mm |
| Force de support du bras | 60 kg |
| Largeur de passage | ≤600 mm |
| Temps d'ouverture | 0,2 seconde |
| Vitesse de passage | 30 personnes/min |
| Fonction d'urgence | Les bras s'ouvrent automatiquement en cas de panne de courant |
| Durée de vie normale | 3 millions de cycles |
| Lumière LED | Flèche directionnelle |
| Direction | Simple ou bidirectionnel (en option) |
| Environnement de travail | Intérieur/extérieur (avec une tente au-dessus) -10 ℃ ~ 70 ℃ |
| Humidité relative | ≤90 % sans coagulation |
| Interface de communication | Interface RS485 standard, distance ≤1200 m |
| Matériau du boîtier | Acier inoxydable 304# standard national |
| Interface d'entrée | Signal de niveau +12 V ou impulsion de largeur > 100 ms impulsion de 12 V, courant d'entraînement > 10 mA |
Caractéristiques et fonctions
- Fonction de remplacement automatique, se repositionne après le passage d'une personne
- Fonction anti-queue, se verrouille automatiquement une fois que le tour atteint 120° ou 60°
- Les bras s'abaissent automatiquement en cas de panne de courant, assurant un passage non bloqué en cas d'urgence
- Interface électronique standard pour la télécommande via Internet, compatible avec divers lecteurs de cartes
- Divers modes de contrôle disponibles, adaptables à différents besoins de gestion
Lieux d'application
- Lieux publics : entrée du hall, métro, aéroports, gares
- Bibliothèques, librairies, parcs, salles d'exposition
- Stades, musées, appartements, zones résidentielles
- Bureaux, bâtiments commerciaux
- Lieux de divertissement : cinémas, salles de sport
- Clubs de campagne, champs de foire, clubs, piscines
- Salles de sport, hôtels, usines, banques
- Prisons, hôpitaux, écoles, entrées d'entreprises
Images du produit
Images d'usine
Foire aux questions
Pouvez-vous produire selon les échantillons ?
Oui, nous pouvons produire selon vos échantillons ou vos dessins techniques. Nous pouvons construire les moules et les montages.
Quelle est votre politique d'échantillons ?
Nous proposons des échantillons si nous avons des pièces prêtes en stock, mais les clients doivent payer le coût de l'échantillon et les frais de messagerie.
Testez-vous toutes vos marchandises avant la livraison ?
Oui, nous effectuons des tests à 100 % avant la livraison et fournirons une vidéo de test pour votre confirmation avant l'expédition.
Évaluations et avis
produits recommandés


Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques