Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
Porte de barrière d'aileron d'ESD de détection de visage de la température de ruelle de 4 passages
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | Goldantell |
| Certification | CE/ROHS/FCC/IS9001 |
| Numéro de modèle | Série GAT-206 |
| Document | Different ESD Tester turnst...ll.pdf |
| Quantité de commande min | 1pcs |
| Prix | Négociable |
| Détails d'emballage | Emballé dans le carton premièrement, et alors renforcé avec le cas en bois d'exportation pour l'emba |
| Délai de livraison | 7-9 jours ouvrables après ont reçu votre paiement |
| Conditions de paiement | T/T, Western Union, LC, Paypal |
| Capacité d'approvisionnement | 1,000pcs par mois |
Détails sur le produit
| Taper | unité à un seul noyau ou à double noyau | Environnement de travail | À l'intérieur / à l'extérieur (abri), - 10 à 70 °C |
|---|---|---|---|
| Certification | CE | Taille | L1400*W300*H1000 mm |
| Garantie | D'un an | Alimentation électrique | AC100V-240V |
| Vitesse de passage | 40 personnes/min | Matériel | 304 en acier inoxydable |
| Mettre en évidence | Porte de barrière d'aileron d'ESD,Porte de barrière d'aileron d'AC100V,Barrière de porte d'aileron d'ESD |
||
Description de produit
4 voies de passage Détection de température et de visage Barrière à rabat ESD
Barrière à rabat avec détection de température et de visage ESD à 4 voies de passage pour station de métro avec rabats télescopiques
Caractéristiques du produit
- La conception spéciale des ailes extensibles permet de gagner du temps de fermeture, d'améliorer la vitesse de passage, d'empêcher le traînage et d'accroître la sécurité
- Idéal pour les canaux de billetterie afin d'empêcher la fraude
- Interface électrique externe standard compatible avec divers dispositifs de lecture/écriture pour une intégration facile du système
- Largement utilisé dans les aéroports, les stations de métro, les gares ferroviaires, les quais, les sites pittoresques, les parcs, les dortoirs étudiants et les passages piétonniers
- Compatible avec plusieurs systèmes de contrôle d'accès, y compris les testeurs ESD, les scanners faciaux, les lecteurs de codes-barres, les accepteurs de pièces et les boutons
Spécifications techniques
| Article | Spécification |
|---|---|
| Nom | Tourniquet à rabat pointu de type pont |
| Taille | 1200/1400mm (L) * 300mm (L) * 1000mm (H) |
| Longueur du bras rétractable | 285 mm (peut être fait sur mesure) |
| Vitesse de passage | 40 personnes/min (ouvert), 25-30 personnes/min (fermé) |
| Largeur de passage | ≤600mm (ou <900mm de largeur, sur mesure) |
| Durée de vie normale | 3 millions de cycles |
| Temps d'ouverture/fermeture | 0,6 seconde |
| Temps de fonctionnement après la mise sous tension | 3 secondes |
| Temps de réinitialisation après une panne | 10 secondes |
| Direction | Simple ou bidirectionnel (en option) |
| Moteur d'entraînement | Moteur à balais DC 24 V |
| Environnement de travail | Intérieur/extérieur (avec une tente au-dessus) -10℃~70℃ |
| Interface de communication | Interface RS 485 standard, distance ≤1200m |
| Interface d'entrée | Signal de niveau +12V ou largeur d'impulsion>100 ms, impulsion de 12V, courant d'entraînement>10 mA |
| Humidité relative | ≤90% sans coagulation |
| Matériau du boîtier | Acier inoxydable 304 # standard domestique |
| Tension de fonctionnement | AC220±10%V 50±10%HZ |
Fonctionnalités de sécurité
- Alarme automatique lorsqu'une personne non autorisée entre
- Plusieurs modes de fonctionnement configurables via le menu du panneau de commande
- Les bras s'ouvrent automatiquement en cas de panne de courant
- Connexion RS485 pour la commande à distance des bras
- Interface électrique standard pour une intégration facile avec divers lecteurs/écrivains
Système de produit
Applications
Hôtels, usines, banques, prisons, hôpitaux, écoles, présence à l'entrée/sortie des entreprises
Pourquoi nous choisir ?
- Plus de 13 ans d'expérience dans les systèmes de tourniquets
- Services OEM/ODM personnalisés disponibles
- Conceptions optimisées en termes de coûts qui éliminent les fonctionnalités inutiles
- Délai de réponse garanti de 3 minutes à toutes les demandes
Informations sur l'emballage
Emballage en carton à l'intérieur avec caisse extérieure ou emballage en bois fermé en option
Foire aux questions
Q : Quelle est la durée de votre période de garantie ?
R : Garantie standard d'un an avec support technique à vie.
Q : Qu'en est-il du délai de livraison ?
R : Produits réguliers : 7-10 jours ouvrables ; Produits personnalisés : 10-15 jours ouvrables.
Q : Quel est l'environnement de travail de la barrière à rabat ?
R : Convient à une utilisation intérieure et extérieure (avec un abri de pluie pour une installation en extérieur).
Q : Puis-je le personnaliser ?
R : Oui, nous sommes spécialisés dans les services OEM/ODM avec une vaste expérience au service des clients gouvernementaux et commerciaux.
Évaluations et avis
produits recommandés


Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques