Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
Trois scanner biométrique de visage de pleine de taille des ruelles 2250mm porte de tourniquet mené contre
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | Goldantell |
| Certification | CE/ROHS /IS9001 |
| Numéro de modèle | GAT-525 |
| Document | Full Catalog Of Full Height...te.pdf |
| Quantité de commande min | 1PC |
| Prix | Négociable |
| Détails d'emballage | Emballé dans le carton premièrement, et alors renforcé avec le cas en bois d'exportation pour l'emba |
| Délai de livraison | 7 jours ouvrables après ont reçu votre paiement |
| Conditions de paiement | T/T, Western Union, L/C, Paypal |
| Capacité d'approvisionnement | 1,000pcs par mois |
Détails sur le produit
| Taille du produit | 4100 (L) * 1500 (W) * 2250 (H) mm | Application | Prison, usine, gouvernement etc. |
|---|---|---|---|
| Matériel | 316 / 304 en acier inoxydable | Compatible | Lecteur de RFID Reader&Fingerprint, acess de pièce de monnaie, lecteur de code de QR, système de cod |
| Largeur de passage | 60-65cm | Vérification | RFID, empreinte digitale, facultatif facial |
| Direction | à sens unique, Bi-direction réglable | Vitesse d'ouverture | 25 à 30 personnes par minute |
| Mettre en évidence | plein tourniquet de taille de 2250mm,Plein tourniquet de taille de trois ruelles,pleine porte de tourniquet de taille |
||
Description de produit
Portique à tourniquet pleine hauteur 2250mm à trois voies, scanner facial biométrique et compteur LED
Portique à tourniquet pleine hauteur à trois voies, scanner facial biométrique et compteur LED, hauteur 2250 mm
Principales caractéristiques
- Les fonctions extensibles permettent l'intégration avec divers systèmes de contrôle d'accès, notamment RFID, empreintes digitales, code QR, code-barres, ticket, tests ESD et reconnaissance faciale
- Corps en acier inoxydable brossé pour un design élégant et sans couture
- Trois (ou complets) bras peuvent pivoter dans une ou deux directions avec un mécanisme d'entraînement contrôlé
- Capacité de déverrouillage d'urgence manuellement ou automatiquement
- Mécanisme robuste avec unité de contrôle intelligente pour une utilisation fiable et intensive avec un fonctionnement en douceur
Spécifications techniques
| Alimentation | AC100-240V, 50/60HZ |
|---|---|
| Largeur de passage | 600 mm (peut être fait sur mesure) |
| Température de fonctionnement | -15°C à 75°C |
| Humidité relative | ≤95%, sans condensation |
| Distance de communication | ≤1200m |
| Vitesse de passage | 25~30 personnes/min (carte IC/carte d'identité...) |
| Moteur | 0.5NM/24V (Entièrement automatique) |
| Connexion d'entrée | Signal de niveau +12V ou impulsion large > 100ms DC12V |
| Connexion de communication | Module de communication RS485 standard |
| Matériau | SUS304 ou revêtement en poudre d'acier au carbone |
| Direction | Unidirectionnel ou bidirectionnel (en option) |
| Temps d'ouverture | 1-2 secondes |
Fonctions avancées
- Intégration de la mécanique, de l'électricité, du microcontrôleur et de diverses technologies de lecture/écriture
- Interface électrique standard pour la connexion avec les cartes à code-barres, les cartes IC, les cartes d'identité et les cartes magnétiques
- Répond aux exigences de contrôle incendie
- Conception personnalisable pour s'adapter à différents styles de bâtiments et aux exigences de contrôle d'accès
- Idéal pour la protection de la sécurité dans les usines, les terrains de sport, les lieux de divertissement, les parcs et près des distributeurs automatiques de billets
Spécifications du modèle
| Nombre de voies | Modèle de tourniquet | Dimension/Taille |
|---|---|---|
| 1 | GAT-511 | 1500 (L) * 1350 (L) * 2300 (H) mm |
| 2 | GAT-510 | 2400 (L) * 1250 (L) * 2300 (H) mm |
| 3 | GAT-525 | 4100 (L) * 1500 (L) * 2300 (H) mm |
Images du produit
Options de personnalisation
- Plusieurs options de bras rotatifs : droit ou en forme de "U" ; quatre bras ou trois bras (90°/120°)
- Boîtier en acier inoxydable étanche pour l'installation de lecteurs biométriques (RFID ou empreintes digitales + cartes)
Foire aux questions
Quel est votre MOQ ?
Toute quantité est acceptable.
Vos machines peuvent-elles être utilisées à l'extérieur ?
Avec la fonction étanche, peut être utilisé à l'extérieur.
Quelle est la garantie de votre machine ?
Dans un délai d'un an, en cas de problèmes de qualité, nous offrirons les accessoires.
Puis-je demander d'autres options de taille ?
Le service personnalisé est pris en charge.
Détails d'emballage
- Expédition en conteneur recommandée avec un emballage antichoc de sécurité
- Emballage en caisse pour les échantillons
- Caisse en bois fermée pour les échantillons de haut niveau de sécurité
Évaluations et avis
produits recommandés


Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques