Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
Le tourniquet directionnel Code QR de Bi intelligent 3 ruelles relèvent les empreintes digitales du tourniquet
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | Goldantell |
| Certification | CE/ROHS/FCC/IS9001 |
| Numéro de modèle | GAT-660 |
| Quantité de commande min | 1PC |
| Prix | Négociable |
| Détails d'emballage | Emballé dans le carton premièrement, et alors renforcé avec le cas en bois d'exportation pour l'emba |
| Délai de livraison | 7-9 jours ouvrables après ont reçu votre paiement |
| Conditions de paiement | T/T, Western Union, LC, Paypal |
| Capacité d'approvisionnement | 1,000pcs par mois |
Détails sur le produit
| Taille de produit | 1400 * 200 * 1000 mm / personnalisé | La vie normale de travail | > 5000000times |
|---|---|---|---|
| Poids | 65Kg | Largeur du canal | 60 ~ 90 cm (ou sur mesure) |
| Garantie | 1 an | Application | projets de santé, hôtel, cantines, hôpitaux, immeubles de bureaux, coutumes, agences, attractions to |
| Alimentation | AC110/AC220+/-10% | Matériel | SUS304 |
| Mettre en évidence | Tourniquet directionnel de Bi intelligent,Tourniquet directionnel de Bi,Tourniquet d'empreinte digitale |
||
Description de produit
Tourniquet bidirectionnel intelligent d'empreinte digitale de voies du code QR du tourniquet 3
Voies intelligentes extérieures du code 3 de QR de compteur de tourniquet d'empreinte digitale de mécanisme bidirectionnel
Description rapide
- Application : extérieur ou intérieur
- Sécurité : le portail s'ouvre automatiquement lorsque l'alimentation est coupée pour répondre aux exigences de protection incendie
- Voyant LED : le vert et le rouge indiquent l'état de passage
- Interface électrique externe standard compatible avec divers appareils de lecture/écriture pour une intégration facile du système
- Le haut panneau de verre visible et personnalisable empêche de grimper par-dessus le portail
- Le panneau de verre s'ouvre horizontalement pour un passage sans obstruction
Paramètres techniques
| Spécification | Détails |
|---|---|
| Taille du logement | 1400 mm (L) * 200 mm (L) * 1000 mm (H) |
| Traverser la largeur | Standard 60/90 cm (120 cm et options personnalisées disponibles) |
| Vitesse de passage | 40 personnes/min (ouvert), 25-30 personnes/min (fermé) |
| Moteur d'entraînement | Moteur à balais standard DC 24 V (moteur sans balais en option) |
| Durée de vie normale | 3 millions de cycles |
| Heure d'ouverture/fermeture | 0,6 seconde |
| Il est temps de travailler après la mise sous tension | 3 secondes |
| Temps de réinitialisation après panne | 10 secondes |
| Direction | Simple ou bidirectionnel (en option) |
| Environnement de travail | Intérieur/extérieur (avec tente) -10℃ à 70℃ |
| Interface de communication | Interface RS485 standard, distance ≤1200m |
| Interface d'entrée | Signal de niveau +12 V ou largeur d'impulsion > 100 ms, impulsion 12 V, courant de commande > 10 mA |
| Humidité relative | ≤90 % (sans condensation) |
| Matériau du boîtier | Acier inoxydable 304# |
| Tension de fonctionnement | AC100-240 V, 50 ± 10 % Hz. |
Fonctions et caractéristiques
- Temps de passage réglable
- Fonction d'alarme anti-talgating
- La fonction de retardement du vélo empêche l'impact de la porte
- Plusieurs modes de contrôle, y compris le mode ouvert temporisé pour un trafic élevé
- Configurable en carte bidirectionnelle, carte unidirectionnelle ou laissez-passer gratuit
- Prend en charge le bouton externe, la télécommande, le code-barres, les cartes IC/ID
- Connexion informatique RS485 pour télécommande
Demandes de projets
- Salles de cinéma, centres de fitness, clubs, piscines, gymnases
- Hôtels, usines, banques, prisons, hôpitaux, écoles, entrées d'entreprises
Foire aux questions
Vos machines peuvent-elles être utilisées à l’extérieur ?
Vivian : Avec fonction étanche, peut être utilisé à l’extérieur.
Et votre colis ?
Vivian : Caisse bois navigable + Mousse.
Et le mode de paiement ?
Vivian : Produits standards : dépôt de 50 %, paiement du solde de 50 % avant expédition.
Qu'en est-il du délai de livraison ?
Vivian : Les produits réguliers nécessitent 5 à 8 jours ouvrables. Les produits personnalisés nécessitent 9 à 13 jours ouvrables.
Notre service
- Service client professionnel et amical disponible dans les 16 heures
- Plus de 10 ans d'expérience ODM/OEM, y compris la conception de produits, les logos personnalisés et l'emballage
- Solutions complètes incluant la gestion des logiciels système pour économiser du temps et des coûts
- Service de réparation spécial : dépannage vidéo avec pièces de rechange gratuites dans un délai d'un an
Évaluations et avis
produits recommandés


Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques