Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
La porte escamotable piétonnière de barrière d'aileron relèvent les empreintes digitales du double mouvement pour l'hôpital
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | Goldantell |
| Certification | CE/ROHS/FCC/IS9001 |
| Numéro de modèle | Série GAT-223 |
| Quantité de commande min | 1PC |
| Prix | Négociable |
| Détails d'emballage | Emballé dans le carton premièrement, et alors renforcé avec le cas en bois d'exportation pour l'emba |
| Délai de livraison | 7 jours ouvrables après ont reçu votre paiement |
| Conditions de paiement | T/T, Western Union, LC, Paypal |
| Capacité d'approvisionnement | 1,000pcs par mois |
Détails sur le produit
| Application | collection de prix, station de billet, bureau | Vitesse de transit | 30~40 personnes/minute |
|---|---|---|---|
| Direction | Un ou Bi-direction (facultative) | Environnement de travail | -15-70 ℃ |
| Port de communication | RS485, TCP/IP | Alimentation électrique | AC110 ou AC220 +/- 10% |
| Taille de produit | 1200*300*1000mm | Matériel | acier inoxydable 304 steel/316 inoxydable |
| Mettre en évidence | Porte escamotable de barrière d'aileron,porte piétonnière de barrière d'aileron,porte piétonnière de tourniquet |
||
Description de produit
Porte de barrière rétractable pour piétons empreinte digitale double mouvement pour l'hôpital
Définition
- Indicateur LED d'éclairage: vert et rouge indiquent les informations transmises
- La conception spéciale des ailes étirées permet d'économiser du temps de fermeture, d'améliorer la vitesse de passage, d'éviter les traînées et d'accroître le niveau de sécurité.
- Les voies bidirectionnelles s'intègrent au dernier scanner de température de détection faciale, au système de contrôle d'accès RFID/empreinte digitale/QR ou à code-barres/ESD
- Matériau en acier inoxydable de qualité supérieure avec des options de personnalisation disponibles
- Service personnalisé, y compris l'impression du logo et les modifications de conception
Les spécifications
| Nom de l'article | Détails |
|---|---|
| Nom | Tourniquet à volets de type pont |
| Taille | Le nombre de points de contact doit être supérieur à: |
| Longueur du bras rétractable | 260 mm |
| Vitesse de passage | 40 personnes/min (ouvert), 25 à 30 personnes/min (fermé) |
| Largeur du passage | ≤ 600 mm |
| Durée de vie normale | 3 millions de cycles |
| Heure d'ouverture/fermeture | 0.6 seconde |
| Il est temps de travailler après avoir allumé le courant | 3 secondes |
| Réinitialiser le temps après la panne | 10 secondes |
| Direction | Un ou deux sens (facultatif) |
| Moteur d'entraînement | Moteur de brosse à courant continu de 24 V |
| Environnement de travail | Intérieur/extérieur (avec une tente) -10°C/70°C |
| Interface de communication | Interface RS 485 standard, distance ≤ 1200 m |
| Interface de saisie | Signal de niveau +12V ou largeur d'impulsion>100 ms, impulsion de 12V, courant d'entraînement>10 mA |
| Humidité relative | ≤ 90% sans coagulation |
| Matériau de logement | Norme nationale 304 # en acier inoxydable |
| Voltage de fonctionnement | AC220 ± 10%V 50 ± 10%HZ |
Fonctions et caractéristiques
- Fonctions de détection de défaut et d'alarme pour une utilisation et une maintenance faciles
- Statut de fonctionnement programmable contrôlé avec un clavier intégré sur la carte principale
- Fonction mécanique anti-clip avec arrêt et réinitialisation automatiques du moteur
- Fonction anti-défonceur avec verrouillage automatique jusqu'à réception du signal d'ouverture
- Fonctions de synchronisation pour les équipements à porte double
- La fonction de réinitialisation automatique annule l' autorisation de l' utilisateur si le passage n' est pas terminé à temps
- Configurable comme normalement ouvert ou normalement fermé
- Compatible avec différents lecteurs de cartes: IC/ID, codes à barres, empreintes digitales
- d'une puissance de sortie de moins de 50 W
- Indicateur de direction LED
- S'ouvre automatiquement lorsqu'il est éteint et se ferme automatiquement lorsqu'il est allumé pour garantir la sécurité incendie
- Fonction d'alarme pour intrusion illégale et intrusion inverse
- Fonction de compteur facultative
- Prend en charge la photocellule infrarouge pour la fonction anti-coupes et de réinitialisation
Application du projet
- Salles de cinéma
- Salles de fitness
- Clubs de campagne
- Le parc des expositions
- Les clubs
- Salle de bain
- Salle de fitness
- Hôtel
- Fabrique
- Banque
- Hôpital
- École
Avantage concurrentiel
- Service clientèle amical et professionnel disponible 16 heures par jour
- Plus de 10 ans d'expérience ODM/OEM avec conception de produits personnalisés, logo et emballage
- Solutions complètes, y compris la gestion des logiciels produits et système
- Service de réparation spécial: diagnostic vidéo avec remplacement gratuit des pièces de rechange dans un délai d'un an
Questions fréquentes
Combien de temps dure votre période de garantie?
Garantie d'un an et support technique à vie.
Et le mode de paiement?
Si le montant de la commande est ≤ 5000USD, 100% T/T à l'avance. Si le montant de la commande est > 5000USD, 50% T/T à l'avance et 50% T/T avant expédition (négociable pour une meilleure coopération).
Quelles conditions de paiement acceptez-vous?
T/T, Western Union, LC, Paypal, etc. Il est également possible de télécharger des paiements en ligne.
Pouvons-nous visiter votre usine?
Oui, n'importe quel moment est le bienvenu.
Et votre colis?
Produit exporté: boîtier en bois de l'exportation exempté de l'inspection, en plus de laine de perle et de l'emballage en plastique.
Évaluations et avis
produits recommandés


Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques