Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
Système de balayage de code barres de reconnaissance des visages de porte de tourniquet de trépied de Smart Card de collecteur de pièce de monnaie
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | Goldantell |
| Certification | CE certificate |
| Numéro de modèle | Série GAT-DT310 |
| Quantité de commande min | 1PC |
| Prix | Négociable |
| Détails d'emballage | Emballé dans le carton premièrement, et alors renforcé avec la boîte de caisse d'exportation ou la c |
| Délai de livraison | 7 jours ouvrables après ont reçu votre paiement |
| Conditions de paiement | T/T, Western Union, LC, Paypal |
| Capacité d'approvisionnement | 1,000pcs par mois |
Détails sur le produit
| Application | Métro, parc aquatique, entreprise, hôtel, aéroport | Vitesse de transit | 35~40 personnes/minute |
|---|---|---|---|
| MOTEUR | Servomoteur | Matériel | 304 l'acier inoxydable, épaisseur n'est non moins de 1.3mm |
| Alimentation | 110~240 V (C.A.) | Direction | entrer ou sortir, ou simplement aller simple |
| Garantie | 1 an | Largeur de passage | 600 mm |
| Mettre en évidence | Porte de tourniquet de trépied de Smart Card,Porte de tourniquet de trépied de balayage de code barres,Porte de reconnaissance des visages de Smart Card |
||
Description de produit
Collecteur de pièces de monnaie carte à puce trépied porte tournevis reconnaissance faciale système de balayage de code à barres
Parc de gymnastique public collecteur de pièces tourniquets carte à puce reconnaissance faciale système de numérisation de code à barres pour la gestion
Une description rapide
- Idéal pour les zones à fort trafic, y compris les aéroports, les chemins de fer, les stations de métro, les terminaux de bus, les parcs, les usines, les stades, les centrales électriques et les parcs d'attractions.
- Construit en acier inoxydable 304 brossé pour sa durabilité, sa résistance à la rouille et sa résistance.
- La rotation du bras motorisé assure un passage en douceur et confortable pour les utilisateurs.
- Disponible en mode de fonctionnement automatique, semi-automatique et manuel.
- Une solution compacte et rentable adaptée aux installations intérieures et extérieures.
- Compatible avec plusieurs systèmes de contrôle d'accès, y compris la reconnaissance faciale, les scanners de code QR, les appareils RFID et les systèmes biométriques.
Paramètres technologiques
| Taille | Le nombre de fois où les données sont utilisées est supérieur ou égal au nombre de fois où elles sont utilisées. |
|---|---|
| Voltage de fonctionnement | AC110/220 ± 10%V, 50 ± 10%HZ |
| Le mouvement de travail | Servo moteur (personnalisé pour le trafic lourd) |
| Largeur du bras | Pour les véhicules à moteur |
| Force de soutien du bras | 60 kg, c'est tout |
| Largeur du passage | ≤ 600 mm |
| Heure d'ouverture | 0.2 secondes |
| Vitesse de passage | 35 à 40 personnes/min |
| Caractéristique d'urgence | Les bras s'ouvrent automatiquement quand le courant est coupé. |
| Durée de vie normale | 3 millions de cycles |
| Lampe à LED | Flèche de direction |
| Direction | Un ou deux sens (facultatif) |
| Environnement de travail | Intérieur/extérieur (avec tente) -10°C~70°C |
| Humidité relative | ≤ 90% (sans condensation) |
| Interface de communication | Interface RS485 standard, distance ≤1200m |
| Matériau de logement | Acier inoxydable 304# |
| Interface de saisie | Signal ou amplitude d'impulsion de niveau +12V>100 ms |
Caractéristiques et fonctions
- L'interface électronique standard prend en charge le contrôle à distance d'Internet et l'intégration avec divers lecteurs de cartes.
- configurable pour un fonctionnement bidirectionnel, un accès à sens unique ou des modes de passage payant/gratuit via une carte de commande.
- Les voyants LED rouges et verts indiquent le passage/arrêt afin d'orienter l'utilisateur.
- Levé automatique du bras en cas de panne de courant pour un accès d'urgence.
- Fonctionnement silencieux avec un impact mécanique et un bruit minimes.
- Fonction de protection contre le tailgating avec blocage automatique à 120° ou 60° de rotation.
Lieux d'application
- Salles d'exposition
- Les stades
- Musées et appartements
- Zones résidentielles
- Salles de cinéma
- Salles de fitness
- Les usines
- Hôpitaux
Des photos détaillées
Questions fréquemment posées
Q: Votre produit peut-il fonctionner avec notre alimentation standard de 120 volts?
R: Oui, nos produits fonctionnent de façon stable entre 110 et 240 volts.
Q: Pouvez-vous produire selon l'échantillon?
R: Nous pouvons fabriquer des produits sur la base de vos échantillons ou dessins techniques, y compris la création de moules et de fixations nécessaires.
Q: Quelle est votre politique d'échantillonnage?
R: Nous fournissons des échantillons lorsque des pièces prêtes sont disponibles, les clients étant responsables des frais d'échantillonnage et d'expédition.
Q: Testez-vous toutes vos marchandises avant la livraison?
R: Tous les produits sont soumis à des tests à 100% avant expédition, avec des vidéos de test fournies pour la confirmation du client.
Évaluations et avis
produits recommandés


Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques