-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Android système facial de contrôle d'accès de tourniquet de reconnaissance de 8 pouces
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | Goldantell |
| Certification | CE/ROHS/FCC/IS9001 |
| Numéro de modèle | GAT-661 |
| Document | 1-CE Certificate For Intell...te.pdf |
| Quantité de commande min | 1PC |
| Prix | Négociable |
| Détails d'emballage | Emballé dans le carton premièrement, et alors renforcé avec le cas en bois d'exportation pour l'emba |
| Délai de livraison | 7-10 jours ouvrables après ont reçu votre paiement |
| Conditions de paiement | T/T, Western Union, LC, Paypal |
| Capacité d'approvisionnement | 2,000pcs par mois |
| Nom de l'article | Système facial de contrôle d'accès de tourniquet de reconnaissance | Application | Intérieur et extérieur |
|---|---|---|---|
| Matériel | Acier inoxydable 304 | Lieu de candidature | Jardin d'enfants, école primaire, parc d'attractions des enfants ou tout autre lieu public |
| Compatible | RFID Reader& font face au contrôle d'accès biométrique de reconnaissance ou à tout autre contrôle d' | Largeur de passage | 500~900mm (peut être la taille adaptée aux besoins du client) |
| Poids brut | 75KG/pc | Alimentation | C.A. 100~240 volts |
| Vitesse d'OpeningTransit | 30-45person par minute | ||
| Mettre en évidence | Tourniquet facial de reconnaissance de 8 pouces,Tourniquet facial de la reconnaissance 304SS,Tourniquet de la reconnaissance des visages 304SS |
||
Le système de contrôle d'accès de tourniquet de reconnaissance faciale Android 8 pouces offre une méthode fiable et efficace pour garantir que seuls les utilisateurs autorisés accèdent à chaque zone d'un bâtiment. Le GAT-661 est un tourniquet à battant attrayant, capable de gérer facilement un volume élevé et des conditions d'utilisation intensive. L'unité compacte permet de construire facilement une configuration à plusieurs voies, tandis que la variété de couleurs vous permet de faire correspondre parfaitement ce tourniquet à votre hall d'entrée ou à votre image de marque.
| Cadre | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Dimensions | 1200*200*1020mm |
| Largeur de passage | 550-600mm |
| Contact sec | 12V |
| Indicateur lumineux LED | Un |
| Fenêtre de lecture de carte | Deux |
| Puissance nominale | 120W |
| Température de fonctionnement | -25℃ ~ +60℃, HR ≤90% |
| Humidité relative | ≥90% HR |
| Interface de communication | RS485, distance ≤1200m |
| Alimentation | AC 220V/110V ±10% 50/60MHZ (en option) |
| Vitesse de passage à l'ouverture | 65-75 personnes par minute |
| Vitesse de passage à la fermeture | 35-45 par minute |
- Mode de fonctionnement : Fonctionne avec les portillons piétons, ou fonctionne séparément. Prend en charge l'installation murale, de bureau et au sol.
- Lieux d'application : Convient aux zones de bureaux, hôtels, portillons, immeubles de bureaux, écoles, centres commerciaux, magasins, communautés, sites de construction et autres services publics nécessitant un contrôle d'accès par reconnaissance faciale.
- Fonction de contrôle d'accès par carte : Fonction optionnelle avec différentes interfaces d'affichage.
![]()
![]()
Nous offrons les services OEM suivants :
- Tourniquets de conception personnalisée, ou nous pouvons concevoir selon vos exigences
- Impression de logo sur les tourniquets
- Emballage de boîte de vente au détail personnalisé
Pour les articles standard :
- Moins de 10 ensembles : 7-10 jours ouvrables
- 10-20 ensembles : 15 jours ouvrables
- 50-100 ensembles : 20 jours ouvrables
- 200-500 ensembles : 25-30 jours ouvrables
- Logo personnalisé ou installation du système : 3-5 jours ouvrables supplémentaires
Oui, nous prenons en charge les systèmes de cartes RFID, les systèmes de reconnaissance faciale, les systèmes de codes QR et codes-barres, les systèmes d'empreintes digitales, les systèmes de jetons, les systèmes ESD, les boutons manuels, etc. Notre usine installera le système complet pour vous.
TT, Western Union, L/C, carte de crédit, PayPal (pour les commandes d'échantillons), etc.
Pour les échantillons : Normalement envoyés par avion ou par express (3-5 jours ouvrables). Pour les commandes de plus de 10 paires : Il est recommandé d'envoyer par voie maritime (7-45 jours selon le pays de destination).
À l'intérieur avec un emballage en carton. Options d'emballage extérieur : emballage en caisse ou emballage en bois fermé.
Nous offrons une assurance qualité de 24 mois. Notre équipe de vente et de service après-vente, bien formée et passionnée, parle couramment l'anglais.
Nous fournissons des manuels d'utilisation et des instructions en ligne pour l'installation. Notre personnel de service après-vente est patient et expérimenté, capable d'aider même les utilisateurs inexpérimentés.

