Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
Queue de demi tourniquets de taille de haute sécurité anti avec l'empreinte digitale de caméra de reconnaissance des visages
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | Goldantell |
| Certification | CE/ROHS/FCC/IS9001 |
| Numéro de modèle | GAT-639 |
| Quantité de commande min | 1pc |
| Prix | Négociable |
| Détails d'emballage | Emballé dans le carton premièrement, et alors renforcé avec le cas en bois d'exportation pour l'emba |
| Délai de livraison | 7-9 jours ouvrables ont ensuite reçu votre paiement |
| Conditions de paiement | T/T, Western Union, LC, Paypal |
| Capacité d'approvisionnement | 2,000Pcs par mois |
Détails sur le produit
| Taille du produit | 1200*280*1000mm | Port de communication | RS485, TCP/IP |
|---|---|---|---|
| Application | Entrée au cinéma ou au fitness ou à l'hôtel ou au restaurant | Nom du produit | Largeur 900mm double Wing Turnstile |
| Largeur de Passway | en 900mm (peut être personnalisé selon vos exigences) | NW | 65Kg |
| GW | 70 kg | Matériel | 304Acier inoxydable |
| Mettre en évidence | Demi tourniquets de taille de haute sécurité,Demi tourniquets de taille d'anti queue,Tourniquet de haute sécurité d'empreinte digitale |
||
Description de produit
Tourniquets à demi hauteur de haute sécurité avec anti-railgating, reconnaissance faciale et empreinte digitale
Tournevis de sécurité haute taille avec reconnaissance faciale et contrôle du temps de présence
Introduction du produit
- Installation et utilisations:Métro, aéroports, gares, bibliothèques, cinémas, centres de remise en forme, clubs, piscines, gymnases
- Systèmes de contrôle:Compatible avec les cartes RFID, les systèmes d'empreintes digitales, la reconnaissance faciale et d'autres systèmes de contrôle d'accès
- Caractéristique spéciale:La conception à double aile permet une largeur de passage de 900 mm
Paramètres techniques
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Voltage de fonctionnement | AC220 ± 10%V, 50 ± 10%HZ |
| Largeur de passe | 600 mm standard ou 900 mm (personnalisé) |
| Vitesse de passage | 40 personnes/min (ouvert), 25 à 30 personnes/min (fermé) |
| Une vie de course normale | 3 millions de cycles |
| Heures d'ouverture/fermeture | 0.6 secondes |
| Temps de démarrage | 3 secondes après mise sous tension |
| Réinitialiser le temps après une défaillance | 10 secondes |
| Environnement de travail | En intérieur ou en extérieur (avec couverture) -10°C~70°C |
| Interface de communication | Interface RS485 standard, distance ≤1200m |
| Interface de saisie | Signal de niveau +12V ou largeur d'impulsion>100 ms, impulsion de 12V, courant d'entraînement>10 mA |
| Humidité relative | ≤ 90% (sans condensation) |
Spécifications du dispositif de reconnaissance faciale
- Capacité standard de base de données de visages: 10 000 personnes
- Lecteur de carte d'identité, lecteur de carte IC et contrôle d'accès Wiegand
- MIC intégré avec interface de sortie audio
- 10Écran LCD LVDS haute résolution de 0,1 pouce
- Algoritme de reconnaissance faciale de haute précision avec capacité hors ligne (temps de réponse aussi rapide que 0,2S)
Fonctionnalités avancées
- Évitement des collisions:Les bras s'ouvrent automatiquement en cas de résistance pour protéger les mécanismes internes
- Réinitialisation automatique:Annuler l'autorisation d'accès si elle n'est pas utilisée dans un délai réglable (1-60s)
- Options infrarouges:4 ou 6 paires de capteurs infrarouges disponibles
- Intégration du système:Compatible avec les systèmes de contrôle d'accès, biométriques, ESD et de consommation
- Opération bidirectionnelle:Prend en charge l'entrée et la sortie par le même tourniquet
- Protection contre les pincements:Les dispositifs de sécurité mécaniques et infrarouges empêchent les blessures
- Les forces de sécurité:Blocage automatique contre les tentatives d'entrée non autorisées
Avantages concurrentiels
- Solution personnalisée:Services ODM/OEM, y compris conception personnalisée, logos, emballages et tailles
- Systèmes complets:Gamme complète de tourniquets et de solutions de contrôle d'accès
- Soutenir:Service clientèle professionnel de 16 heures
- Service de garantie:Réparation à distance de pièces de rechange gratuites dans un délai d'un an
Évaluations et avis
produits recommandés


Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques