Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
Anti tourniquet de porte d'oscillation d'écrasement de tourniquets optiques à grande vitesse de reconnaissance des visages
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | Goldantell |
| Certification | CE/ROHS/FCC/IS9001 |
| Numéro de modèle | GAT-616 |
| Quantité de commande min | 1pc |
| Prix | Négociable |
| Détails d'emballage | Emballé dans le carton premièrement, et alors renforcé avec le cas en bois d'exportation pour l'emba |
| Délai de livraison | 7 jours ouvrables ont ensuite reçu votre paiement |
| Conditions de paiement | T/T, Western Union, LC, Paypal |
| Capacité d'approvisionnement | 1 000 pièces par mois |
Détails sur le produit
| Vitesse d'identification | Détection de visage et cheminement de Mme 20 | Hauteur d'identification | 1.2m-2.2m |
|---|---|---|---|
| Format Wiegand | 26/34 | Taille de produit | 1400*200*1000mm |
| Application | projets de santé, hôtel, cantines, hôpitaux, immeubles de bureaux, coutumes, agences, attractions to | Environnement de travail | D'intérieur/extérieur (abri) |
| Mettre en évidence | tourniquets optiques de reconnaissance des visages,20 tourniquets de reconnaissance des visages de Mme,anti tourniquet de porte d'oscillation d'écrasement |
||
Description de produit
Tourniquets de reconnaissance faciale optique à grande vitesse anti-écrasement Tourniquets de porte de balancement
Tourniquets de reconnaissance faciale optique anti-écrasement à grande vitesse
Une description rapide
- Contrôle et gestion intelligents des passages avec divers équipements d'identification et protection fiable de la sécurité
- Direction de passage configurable: fonctionnement à sens unique ou à double sens
- Un panneau de verre visible empêche l'accès non autorisé.
- Panneau de verre coulissant horizontal fournit un passage sans entrave lorsqu'il est ouvert
- Débit plus élevé avec des fonctions avancées anti-porte arrière
Les spécifications
| Taille du logement | Le nombre de fois où les données sont utilisées est le nombre de fois où les données sont utilisées. |
|---|---|
| Largeur de passage | Standard 60/90cm ou personnalisé 120cm (pour une paire) |
| Vitesse de passage | 40 personnes/min (ouvert), 25 à 30 personnes/min (fermé) |
| Moteur d'entraînement | Moteur à brosse à courant continu standard de 24 V (moteur sans brosse en option) |
| Durée de vie normale | 3 millions de cycles |
| Heure d'ouverture/fermeture | 0.6 seconde |
| Il est temps de travailler après avoir allumé le courant | 3 secondes |
| Réinitialiser le temps après la panne | 10 secondes |
| Direction | Un ou deux sens (facultatif) |
| Environnement de travail | Intérieur/extérieur (avec tente) -10°C à 70°C |
| Interface de communication | Interface RS 485 standard, distance ≤ 1200 m |
| Interface de saisie | Signal de niveau +12V ou largeur d'impulsion>100 ms, impulsion de 12V, courant d'entraînement>10 mA |
| Humidité relative | ≤ 90% (sans condensation) |
| Matériau de logement | Acier inoxydable 304 |
| Voltage de fonctionnement | AC100-240V, 50 ± 10% Hz |
Fonctions et caractéristiques
- Fonctions d'auto-diagnostic et d'alarme pour une maintenance facile
- État de fonctionnement programmable via le clavier de la carte principale
- Fonction d'arrêt de sécurité lorsqu'elle est bloquée pour éviter les blessures
- Blocage automatique du bras jusqu'à réception du signal d'ouverture
- Synchronisation du bras réglable
- Alerte lumineuse et sonore pour intrusion illégale ou traînée arrière
- Fonction de réinitialisation automatique avec chronométrage configurable
- Paramètres réglables du temps de passage
Applications de projets
- Lieux de divertissement: salles de cinéma, clubs de fitness, salles de foires, salles de bains
- Établissements commerciaux: hôtels, banques, hôpitaux, écoles
- Les sites industriels: usines, prisons, entrées des entreprises
- Systèmes de contrôle d'accès et de présence
Notre service
- Assistance à la clientèle professionnelle de 16 heures
- Plus de 10 ans d'expérience en ODM/OEM avec des conceptions et des marques personnalisées
- Solutions de système complètes, y compris la gestion des logiciels
- Dépannage à distance avec support vidéo
- Remplacement gratuit des pièces de rechange dans la période de garantie d'un an
Évaluations et avis
produits recommandés


Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques