Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
Tourniquet de taille de sécurité de la CE plein de reconnaissance faciale bi-directionnelle piétonnière des portes RFID
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | Goldantell |
| Certification | CE/ROHS /IS9001 |
| Numéro de modèle | Série GAT-503 |
| Document | Full Catalog Of Full Height...te.pdf |
| Quantité de commande min | 1PC |
| Prix | Négociable |
| Détails d'emballage | Emballé dans le carton premièrement, et alors renforcé avec le cas en bois d'exportation pour l'emba |
| Délai de livraison | 7 jours ouvrables ont ensuite reçu votre paiement |
| Conditions de paiement | T/T, Western Union, L/C, Paypal |
| Capacité d'approvisionnement | 1,000pcs par mois |
Détails sur le produit
| Taille du produit | 3100 (L) * 1500 (W) * 2250 (H) mm | Application | Prison, usine, gouvernement etc. |
|---|---|---|---|
| Matériel | 316 / 304 en acier inoxydable | Compatible | Lecteur de RFID Reader&Fingerprint, acess de pièce de monnaie, lecteur de code de QR, système de cod |
| Largeur de passage | 60-65cm | Vérification | RFID, empreinte digitale, facultatif facial |
| Direction | à sens unique, Bi-direction réglable | Vitesse d'ouverture | 25 à 30 personnes par minute |
| Mettre en évidence | Portes piétonnières de degré de sécurité de moteur sans brosse,Portes de sécurité piétonnières de Goldantell,Adaptez le plein haut tourniquet aux besoins du client de sécurité |
||
Description de produit
Portiques de sécurité piétons CE à reconnaissance faciale RFID bidirectionnels à pleine hauteur
Portique de sécurité piétonnier bidirectionnel à pleine hauteur approuvé CE avec mécanisme de logiciel de reconnaissance faciale et lecteur de carte RFID.
Caractéristiques du produit
- Les fonctions extensibles permettent l'intégration avec divers systèmes de contrôle d'accès, notamment RFID, empreintes digitales, code QR, code-barres, ticket, tests ESD et reconnaissance faciale
- Corps en acier inoxydable brossé pour un design élégant et sans couture
- Trois (ou complets) bras tournent dans une ou deux directions via un mécanisme d'entraînement contrôlé
- Déverrouillage d'urgence disponible manuellement ou automatiquement
- Mécanisme robuste avec unité de contrôle intelligente pour une utilisation fiable et intensive avec un fonctionnement en douceur
Spécifications techniques
| Alimentation | AC100-240V, 50/60HZ |
|---|---|
| Largeur de passage | 600 mm (peut être fait sur mesure) |
| Température de fonctionnement | -15°C à 75°C |
| Humidité relative | ≤95%, sans condensation |
| Distance de communication | ≤1200m |
| Vitesse de passage | 25~30 personnes/min (carte IC/carte d'identité) |
| Moteur | 0,5NM/24V (entièrement automatique) |
| Connexion d'entrée | Signal de niveau +12V ou impulsion large>100ms DC12V |
| Connexion de communication | Module de communication RS485 standard |
| Matériel | SUS304 ou revêtement en poudre d'acier au carbone |
| Direction | Simple ou bidirectionnel (en option) |
| Temps d'ouverture | 1-2 secondes |
Fonctions avancées
- Intégration des technologies de mécanisme, d'électricité, de microcontrôleur et de lecture/écriture
- Contrôle et gestion intelligents des passages avec divers lecteurs/écrivains, équipements de protection, alarme en temps réel et guide de direction
- Interface électrique standard pour la connexion avec les cartes à code-barres, les cartes IC, les cartes d'identité et les cartes magnétiques
- Conformité aux exigences de contrôle d'incendie
- Conception personnalisable pour correspondre à différents styles de bâtiments et aux exigences de contrôle d'accès
- Idéal pour la protection de la sécurité dans les usines, les terrains de sport, les lieux de divertissement, les parcs et les guichets automatiques
Présentation de l'application
Options de personnalisation
- Bras rotatifs :Droit ou en forme de « U » ; Quatre bras ou trois bras (90°/120°)
- Boîtier en acier inoxydable étanche :Protège les lecteurs biométriques pour une installation en extérieur
Spécifications du modèle
| N° de voie | Modèle de tourniquet | Dimension/Taille |
|---|---|---|
| 1 | GAT-511 | 1500 (L) * 1350 (L) * 2300 (H) mm |
| 2 | GAT-510 | 2400 (L) * 1250 (L) * 2300 (H) mm |
| 3 | GAT-525 | 4100 (L) * 1500 (L) * 2300 (H) mm |
Foire aux questions
Quel est votre MOQ ?
Toute quantité est acceptable.
Vos machines peuvent-elles être utilisées à l'extérieur ?
Grâce à sa fonction d'étanchéité, il peut être utilisé à l'extérieur.
Quelle est la garantie de votre machine ?
Dans un délai d'un an, en cas de problèmes de qualité, nous fournirons des pièces de rechange.
Puis-je demander d'autres options de taille ?
Oui, nous prenons en charge les services de dimensionnement personnalisés.
Détails d'emballage
- Expédition en conteneur recommandée pour plusieurs unités avec un emballage antichoc de sécurité
- Emballage en caisse pour les échantillons
- Caisses en bois fermées pour les échantillons dans un emballage de haut niveau de sécurité
Évaluations et avis
produits recommandés


Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques