Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
Reconnaissance des visages autonome de sécurité de trépied de porte imperméable de tourniquet pour la bibliothèque
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | Goldantell |
| Certification | CE/ROHS/FCC/IS9001 |
| Numéro de modèle | GAT-660 |
| Quantité de commande min | 1PC |
| Prix | Négociable |
| Détails d'emballage | Emballé dans le carton premièrement, et alors renforcé avec le cas en bois d'exportation pour l'emba |
| Délai de livraison | 7-9 jours ouvrables ont ensuite reçu votre paiement |
| Conditions de paiement | T/T, Western Union, LC, Paypal |
| Capacité d'approvisionnement | 1,000pcs par mois |
Détails sur le produit
| Taille de produit | 1400 * 200 * 1000 mm / personnalisé | La vie normale de travail | > 5000000times |
|---|---|---|---|
| Poids | 65Kg | Largeur du canal | 60 ~ 90 cm (ou sur mesure) |
| Garantie | 1 an | Application | projets de santé, hôtel, cantines, hôpitaux, immeubles de bureaux, coutumes, agences, attractions to |
| Alimentation | AC110/AC220+/-10% | Matériel | SUS304 |
| Mettre en évidence | Porte imperméable de tourniquet de trépied,Porte autonome de tourniquet de trépied,Porte de barrière de trépied de sécurité |
||
Description de produit
Port de sécurité à l' épreuve de l' eau, trépied tournevis, reconnaissance faciale autonome pour la bibliothèque
Autonomie de la reconnaissance faciale du temps de présence à la bibliothèque de sécurité trépied tourniquet de porte / porte de barrière imperméable pour l' extérieur
Une description rapide
- Application: à l'extérieur ou à l'intérieur
- Sécurité: ouverture automatique de la porte lorsque l'alimentation électrique est coupée pour répondre aux exigences de protection contre les incendies
- Indicateur LED: vert et rouge indiquent le statut de passage
- Interface électrique externe standard compatible avec divers dispositifs de lecture/écriture pour une intégration facile du système
- Panneau de verre visible haut personnalisable empêche l'escalade au-dessus de la porte
- Panneaux de verre à glissière ouverts horizontalement pour un passage sans obstacle
Paramètres techniques
| Spécification | Détails |
|---|---|
| Taille du logement | Le nombre de fois où la valeur de l'échantillon est supérieure ou égale à la valeur de l'échantillon, la valeur de l'échantillon doit être déterminée. |
| Largeur de passage | Standard 60/90cm (120cm et options personnalisées disponibles) |
| Vitesse de passage | 40 personnes/min (ouvert), 25 à 30 personnes/min (fermé) |
| Moteur d'entraînement | Moteur à brosse à courant continu standard de 24 V (moteur sans brosse en option) |
| Durée de vie normale | 3 millions de cycles |
| Heures d'ouverture et de fermeture | 0.6 seconde |
| Il est temps de travailler après avoir allumé le courant | 3 secondes |
| Réinitialiser le temps après la panne | 10 secondes |
| Direction | Un ou deux sens (facultatif) |
| Environnement de travail | Intérieur/extérieur (avec tente) -10°C à 70°C |
| Interface de communication | Interface RS485 standard, distance ≤1200m |
| Interface de saisie | Signal de niveau +12 V ou largeur d'impulsion > 100 ms, impulsion de 12 V, courant d'entraînement > 10 mA |
| Humidité relative | ≤ 90% (sans condensation) |
| Matériau de logement | Acier inoxydable 304 |
| Voltage de fonctionnement | AC100-240V, 50 ± 10% Hz |
Fonctions et caractéristiques
- Temps de passage réglable
- Fonction d'alarme anti-traînée
- La fonction de retard de vélo empêche l'impact de la porte
- Mode de commande multiple, y compris le mode ouvert chronométré pour les périodes de forte circulation
- Configurable comme une carte de crédit bidirectionnelle, unidirectionnelle ou une carte gratuite
- Compatible avec bouton externe, télécommande, code à barres, cartes IC/ID
- Connexion à un ordinateur RS485 pour télécommande
Applications de projets
- Cinémas, centres de remise en forme, clubs, piscines, gymnases
- Hôtels, usines, banques, prisons, hôpitaux, écoles, entrées d'entreprise
Questions fréquemment posées
Vos machines peuvent-elles être utilisées à l'extérieur?
Avec une fonction imperméable, peut être utilisé à l'extérieur.
Et votre colis?
Un étui en bois avec protection en mousse.
Et le mode de paiement?
Produits standard: 50% de dépôt, 50% de solde avant expédition.
Et le délai?
Produits réguliers: 5 à 8 jours ouvrables.
Notre service
- Un service clientèle professionnel disponible dans les 16 heures
- Plus de 10 ans d'expérience en ODM/OEM avec conception personnalisée, logo et emballage
- Solutions complètes, y compris la gestion du logiciel système
- Résolution à distance des problèmes et remplacement gratuit des pièces détachées dans un délai d'un an
Évaluations et avis
produits recommandés


Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques