Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
Porte s'ouvrante automatique de tourniquet d'oscillation de sécurité de tourniquet de supermarché en acier de porte
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | Goldantell |
| Certification | CE certificated |
| Numéro de modèle | GAT-nouveau |
| Quantité de commande min | négociable |
| Prix | Négociable |
| Détails d'emballage | cas en bois |
| Délai de livraison | 7-9 jours ouvrables ont ensuite reçu votre paiement |
| Conditions de paiement | T/T, Western Union, LC, Paypal |
| Capacité d'approvisionnement | 2,000pcs par mois |
Détails sur le produit
| Taille de produit | 1450 * 1450 mm | Matériau de porte | Acier |
|---|---|---|---|
| Vitesse ouverte | 3-10S | Type de verre | Verre trempé teinté |
| Finition des surfaces | Fini | Application | Bureau \ école \ aéroport \ souterrain \ extérieur |
| Mettre en évidence | Porte de tourniquet de sécurité de supermarché,Porte en acier de tourniquet de sécurité,porte de tourniquet de l'oscillation 10s |
||
Description de produit
Porte de tourniquet de sécurité en acier, ouverture automatique de supermarché, porte de tourniquet pivotante
Porte de sécurité de contrôle d'accès, carte à puce, barrière de supermarché, porte pivotante à ouverture automatique
Porte d'accès intelligente à reconnaissance faciale
- Fonctionnement intelligent :Intégration de l'identification personnelle telle que la reconnaissance faciale, la reconnaissance d'empreintes digitales
- Fonction publicitaire :Peut personnaliser l'écran d'affichage
- Le moteur tourne automatiquement :Fonction anti-piège à l'avant et à l'arrière de la porte
- Serrure électromagnétique :Peut supporter 200 kg de tension après verrouillage
Spécification de la porte publicitaire
| Principaux paramètres de performance | Valeur |
|---|---|
| Alimentation | DC245V 6A |
| Température de fonctionnement | -10°C-50°C |
| Puissance | 10w |
| Angle | 90 degrés |
| Carte | Oui |
| Empreinte digitale | Oui |
| Taille | (120-185)*163cm |
| Ouvert | Pivotant, bidirectionnel |
| Interface | 2*USB, 1*NET, 1*alimentation, 1*RS485, 1*signal IO, 1*HDMI, 1*contrôle d'accès |
| Fonction | Sécurité et prise en charge de la carte, reconnaissance faciale et d'empreintes digitales |
La longueur est réglable et optionnelle ; la hauteur peut être mi-haute ou pleine hauteur selon vos besoins.
Description de la fonction
- Entièrement automatique, le temps de fermeture peut être ajusté (1 ~ 120 s)
- Avec fonction anti-pincement, rebond en cas de résistance
- La taille peut être personnalisée (1,2 ~ 1,85 mètres)
- Avec des capteurs de lumière, allumage de la lumière pendant la nuit
Nos services et nos forces
- Nous avons un designer professionnel, nous pouvons faire de l'OEM et de l'ODM
- Approuvé CE, expériences très réussies avec des projets gouvernementaux européens
- Vendeur responsable, avec plus de 4 ans d'expérience dans le commerce des tourniquets
- Prix compétitif avec une qualité de haut niveau et un bon service après-vente
- Nous pouvons proposer des produits selon les exigences personnalisées des clients et proposer le système de contrôle d'accès
Évaluations et avis
produits recommandés


Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques