Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
Porte de tourniquet d'oscillation de moteur servo de vitesse rapide avec la caméra de reconnaissance des visages écran de 8 pouces
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | Goldantell |
| Certification | CE/ROHS /IS9001 |
| Numéro de modèle | GAT-coutume |
| Document | Goldantell turnstile gate b...re.pdf |
| Quantité de commande min | 1PC |
| Prix | Négociable |
| Détails d'emballage | Emballé dans le carton premièrement, et alors renforcé avec le cas en bois d'exportation pour l'emba |
| Délai de livraison | 7 jours ouvrables ont ensuite reçu votre paiement |
| Conditions de paiement | T/T, Western Union, L/C, Paypal |
| Capacité d'approvisionnement | 2,000pcs par mois |
Détails sur le produit
| Taille du produit | 140CM (L)* 28CM (W)* 100CM (H) | Nom du produit | Porte de tourniquet d'oscillation avec la reconnaissance des visages |
|---|---|---|---|
| Compatible | Lecteur de RFID Reader&Fingerprint, acess de pièce de monnaie, lecteur de code de QR, système de cod | Port de communication | RS485, TCP/IP |
| Application | Souterrain, stade, usine, gouvernement etc. | Vérification | RFID, empreinte digitale, facultatif facial |
| Direction | à sens unique, Bi-direction réglable | Largeur de passage | 60-65cm |
| Vitesse d'ouverture | 30-35 personnes par minute | Matériel | Acier inoxydable 304 ou 316 |
| Mettre en évidence | Porte de tourniquet d'oscillation de moteur servo,35 personnes/porte minimum de tourniquet d'oscillation,8 pouces de tourniquet facial de reconnaissance |
||
Description de produit
Porte de tourniquet d'oscillation de moteur servo de vitesse rapide avec la caméra de reconnaissance des visages écran de 8 pouces
Tourniquet d'oscillation de moteur servo de vitesse rapide de meilleure représentation avec la caméra de reconnaissance des visages écran de 8 pouces
Spécifications techniques
| Pouvoir | AC100-240V, 50/60HZ |
| Taille du tourniquet | 140CM(L) × 28CM(L) × 100CM(H) |
| Largeur de passage | 600-1200 mm (personnalisable) |
| Température de fonctionnement | -15°C à 75°C |
| Humidité relative | ≤95 %, pas de condensation |
| Distance de communication | ≤1200m |
| Vitesse de passage | 25-30 personnes/min (carte IC/carte d'identité) |
| Moteur | 0,5 NM/24 V (entièrement automatique) |
| Connexion d'entrée | Signal de niveau +12 V ou impulsion large > 100 ms DC12 V. |
| Connexion de communication | Norme du module de communication RS485 |
| Matériel | Revêtement en poudre SUS304 ou acier au carbone |
| Direction | Simple ou bidirectionnel (en option) |
| Heure d'ouverture | 1-2 secondes |
Fonctions et caractéristiques
- Prise en charge du port série, sortie Wigan avec contenu de sortie configurable
- Prend en charge le déploiement d'équipement LAN hors ligne et le déploiement cloud de transmission HTTP en ligne
- Détection de visage IR en environnement entièrement noir avec reconnaissance complémentaire
- Lumière complémentaire nocturne avec support de détection photosensible
- Prise en charge du scanner de code QR externe, du lecteur de carte d'identité/carte IC
- Prise en charge de la configuration du contenu de l'affichage de l'écran et du nom de l'entreprise personnalisé
- Prise en charge de la configuration de la distance d'identification
- Prise en charge de l'accueil et de la personnalisation de l'interface
Conditions commerciales
- Cette offre est valable 30 jours
- Délai de livraison : Dans les 7 jours après réception du paiement
- Méthodes de paiement : T/T, LC, Western Union, Escrow, Paypal (paiement total avant la livraison)
- Emballage : Boîte en carton + caisse/caisse en bois
Détails de livraison
- Transport maritime : 15 à 60 jours selon le pays de destination
- Expédition express (UPS/DHL/FEDEX/TNT) : 3 à 5 jours porte à porte
- Fret aérien : 2 à 7 jours
- Le mode de livraison dépend de vos besoins réels
Notre usine
Informations sur l'emballage
Carton intérieur, emballage de caisse extérieur ou emballage en bois fermé
Contactez-nous
Shenzhen Goldantell Technology Co., LTD
Personne à contacter : Charlène Lu
Courriel : Charlene@cctvgat.com
Skype : Charlène0809
Tél/Whatsapp/Wechat : +86 18025437918
produits recommandés

