Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
Contrôle d'accès biométrique à voie unique de rotation de tourniquet de sécurité automatique
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | Goldantell |
| Certification | CE certificate |
| Numéro de modèle | GAT-504 |
| Document | Datasheet Of GAT-504 Full h...os.pdf |
| Quantité de commande min | 1pc |
| Prix | Négociable |
| Détails d'emballage | Emballé dans un carton d'abord, puis renforcé avec une caisse en bois d'exportation pour l'emballage |
| Délai de livraison | 7 jours ouvrables après réception de votre paiement |
| Conditions de paiement | T/T, Western Union, LC, Paypal |
| Capacité d'approvisionnement | 2 000 pièces par mois |
Détails sur le produit
| certificat | CE | Usage | Bureau, hôtel, bibliothèque, station de métro, etc. |
|---|---|---|---|
| Environnement de travail | D'intérieur/extérieur (abri), d'intérieur | Direction | à sens unique, Bi-direction réglable |
| Matériel | Acier inoxydable 304, (ou 316 faits sur commande) | Dimension | L1500xW1500xH2250mm |
| Vitesse de transit | 25~30 personnes/minute | Alimentation | 110~240 V (C.A.) |
| Largeur de passage | 600 mm | Garantie | 12 mois |
| Mettre en évidence | Tourniquet de rotation de sécurité,Tourniquet de rotation à voie unique,Tourniquet biométrique de contrôle d'accès |
||
Description de produit
Tourniquet rotatif de sécurité automatique à une seule voie avec contrôle d'accès biométrique
Tourniquet rotatif de sécurité automatique de haute qualité fabriqué en Chine, à une seule voie, avec contrôle d'accès biométrique
Brève description du tourniquet rotatif
- Les tourniquets tripodes sont des solutions d'entrée compactes et économiques
- Le corps est en acier inoxydable brossé, ce qui est robuste, rigide, antirouille et durable
- Le tourniquet tripode est idéal pour les environnements intérieurs et extérieurs
- En cas d'urgence, le tourniquet tripode s'abaissera en cas de coupure de courant
- Classification : 1) entièrement automatique 2) semi-automatique 3) manuel, le semi-automatique est le plus largement utilisé
Paramètre technique du tourniquet rotatif
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Matériau du boîtier | acier inoxydable 304# standard national |
| Taille | 1600*1500*2250mm (MM) |
| Tension de fonctionnement | AC220±10%V 50±10%HZ |
| Mouvement de fonctionnement | Électrovanne DC24V |
| Dimensions du toit | Φ1500MM |
| Temps de réinitialisation après panne | 10 secondes |
| Largeur de passage | ≤600 mm |
| Temps d'ouverture | 0,2 seconde |
| Vitesse de passage | 30 personnes/min |
| Temps de fonctionnement après la mise sous tension | 3 secondes |
| Durée de vie normale | 3 millions |
| Lumière LED | flèche directionnelle |
| Direction | unidirectionnel ou bidirectionnel (en option) |
| Environnement de travail | intérieur/extérieur (avec une tente au-dessus) -25℃ ~ 70℃ |
| Humidité relative | ≤90% sans coagulation |
| Interface de communication | interface RS485 standard, distance ≤1200m |
| Interface d'entrée | Signal de niveau +12V ou largeur d'impulsion>100ms impulsion 12V, courant d'entraînement>10mA |
Utilisation du tourniquet rotatif
Lieux publics :entrée du hall, métro, aéroports, gares, bibliothèque, librairies, parcs, salles d'exposition, stade, musées, appartements, quartiers résidentiels, bureaux, bâtiments commerciaux.
Lieux de divertissement :Cinémas, salles de fitness, clubs de campagne, fêtes foraines, clubs, piscine, salle de sport.
Organisations commerciales :Hôtel, usine, banque, prison, hôpital, école, présence à l'entrée et à la sortie de l'entreprise.
Fonctionnalité et fonction du tourniquet rotatif
- Faible bruit, pas d'impact mécanique
- Unidirectionnel ou bidirectionnel
- Fonctionnement élevé avec une réponse rapide
- Excellente conception, avec une haute qualité
- Robuste, rigide, antirouille et durable
- Système de fonctionnement en douceur
- Fonction d'auto-test
Fonctions ajoutées
- Fonction de comptage disponible (compteur)
- Option d'affichage d'informations (écran LCD)
- Invite sonore audible
- Alarme d'entrée non valide
- Fonction de levage automatique du bras (type entièrement automatique)
Photo du tourniquet rotatif
FAQ du tourniquet rotatif
Quelle est la durée de votre période de garantie ?
Garantie d'un an et support technologique à vie.
Qu'en est-il du mode de paiement ?
Si le montant de la commande 5000USD, c'est 50% T/T à l'avance et 50% T/T avant l'expédition (peut être négocié pour une meilleure coopération entre nous).
Quelles conditions de paiement acceptez-vous ?
T/T, Western Union, LC, PayPal, etc.
Pouvons-nous visiter votre usine ?
Oui. Vous êtes les bienvenus à tout moment.
Qu'en est-il de votre emballage ?
Produit exporté : emballage en caisse en bois exempt d'inspection à l'exportation, plus laine perle et film plastique.
Modes de contrôle du tourniquet rotatif
- Nous pouvons proposer le système de contrôle d'accès : empreintes digitales/reconnaissance faciale/lecteur de carte/code QR/système de tickets à code-barres
- Prise en charge de la fonction spéciale : compteur, fonctionnement par pièces
- Système et fonction de testeur ESD
Pourquoi choisir notre tourniquet rotatif
- Plus de 15 ans de capacité ODM/OEM puissante, pourrait faire la conception de la forme du produit, le logo personnalisé, l'emballage personnalisé
- Un personnel de service client amical et professionnel vous aide en 16 heures
- Nous pouvons fournir non seulement le produit, mais aussi la gestion du logiciel système. Gagnez du temps et de l'argent
- Service spécial : Pour la réparation, pas besoin de renvoyer le produit, il suffit de prendre une vidéo, notre ingénieur vous donnera des instructions. Si les pièces de rechange sont endommagées en 1 an, nous vous enverrons les pièces de rechange par express le plus rapide, vous n'avez pas besoin de supporter de frais
Usine de tourniquets rotatifs
Évaluations et avis
produits recommandés


Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques