Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ automatic entrance turnstiles ] rencontre 460 produits.
Porte intelligente de barrière de contrôle de chemin piétonnier de tourniquet d'aileron de SUS304 Esd
| Nom du produit: | Retourneau à clapet de type Esd |
|---|---|
| Matériel: | 304 acier inoxydable |
| Logiciel de commande: | Je suis désolé. |
Système de tourniquet d'Esd de porte d'appareil de contrôle du contrôle d'accès SUS304 IP54 ESD
| Nom de produit: | Système de porte de tourniquet d'Esd |
|---|---|
| Moniteur: | 8 pouces |
| Matériel: | acier inoxydable 304 |
Acier inoxydable du tourniquet 304 intelligents d'aileron d'Esd de piéton
| Nom de produit: | Tourniquet d'aileron d'Esd |
|---|---|
| Matériel: | acier inoxydable 304 |
| Longueur de bras: | 51cm |
High-Speed Swing Turnstile Gate with 0.6s Sliding Speed IP54 Protection and 35-40 Persons/Minute Flow Rate
| Access control type: | RFID Card, QR Code |
|---|---|
| Barrier open time: | 0.2 s |
| Communication interface: | RS-232, TCP/IP, RS485 |
Porte automatique de barrière d'aileron de métro/souterrain avec le système mené de rappel et de contrôle d'accès
| Matériel: | acier inoxydable 304 steel/316 inoxydable |
|---|---|
| Taille de produit: | 1200*280*1000mm |
| Taille du paquet: | 1280*370*1070mm |
Porte semi-automatique AC220V/110V de tourniquet de trépied avec le système de contrôle d'accès de ZKteco
| Application: | Intérieur/extérieur avec tente,Société |
|---|---|
| Tension d'alimentation: | AC220V/110V ± 10%, 50 Hz/60 Hz |
| direction de dépassement: | Passage à sens unique ou bidirectionnel |
Tourniquets programmables de sécurité de Flap Barrier Gate de lecteur de cartes de Rfid pour le système de bibliothèque
| Nom du produit: | Tourniquet d'aileron de 304 SUS |
|---|---|
| Taille de produit: | 1200*280*1000mm |
| Application: | reconnaissance faciale, guichet, bureau, etc. |
Tourniquet intelligent de créneau de vitesse de la porte SUS304 Esd de 12VDC ESD
| Nom de produit: | Tourniquet de créneau de vitesse |
|---|---|
| Matériel: | acier inoxydable 304 |
| Environnement de travail: | D'intérieur/extérieur (abri), - 10-50℃ |
Les tourniquets acryliques de créneau de vitesse de ruelle de barrière ont mené allumer le Cabinet solide
| Taille du produit: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Port de communication: | RS485, TCP/IP |
| Application: | Entrée au cinéma ou au fitness ou à l'hôtel ou au restaurant |
Intelligent QR Code Access Optical Turnstile with IP54 Waterproof 304 Stainless Steel 1200x300x1000mm Security Turnstile Gate
| Switching power supply: | AC220±10%V 50Hz or AC110±10%V 60Hz |
|---|---|
| Material: | 304 Stainless Steel |
| Size: | 1200 * 300 * 1000mm |

