Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ automatic entrance turnstiles ] rencontre 460 produits.
Hydraulique dresseur de route de barrière de voitures de contrôle avec l'acier inoxydable 304
| Grade de protection: | IP54 |
|---|---|
| Matériel: | A3 en acier, peinture antirouille |
| Distance de communication: | ≤ 1 200 m |
Sécurité de contrôle d'accès d'usine de porte de barrière de trépied de direction de Bi
| certificat: | CE |
|---|---|
| Usage: | Bureau, hôtel, bibliothèque, station de métro, etc. |
| Environnement de travail: | D'intérieur/extérieur (abri), d'intérieur |
Barrière à rabat en acier inoxydable 304, 1200x300x1000mm, accès NFC RFID
| Échange de source d'alimentation: | AC220 ± 10% V 50Hz ou AC110 ± 10% V 60Hz |
|---|---|
| Matériel: | 304 en acier inoxydable |
| Taille: | 1200 * 300 * 1000 mm |
porte piétonnière intelligente de barrière de porte du bras SUS304 IP54 ESD de 51cm
| Nom du produit: | Porte de barrière piétonne |
|---|---|
| Matériel: | SS304 |
| Logiciel de commande: | - Oui, oui. |
Porte biométrique de barrière d'aileron de la reconnaissance DC24V pour la station de métro
| Taper: | unité à un seul noyau ou à double noyau |
|---|---|
| Environnement de travail: | À l'intérieur / à l'extérieur (abri), - 10 à 70 °C |
| Certification: | CE |
Porte de barrière à bascule rapide avec lecteur de code QR RFID
| DIMENSIONS: | Le montant de l'allocation est calculé à partir du montant de l'allocation. |
|---|---|
| Puissance de travail: | AC 110V / 60HZ |
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
Porte de barrière d'aileron d'ESD de détection de visage de la température de ruelle de 4 passages
| Taper: | unité à un seul noyau ou à double noyau |
|---|---|
| Environnement de travail: | À l'intérieur / à l'extérieur (abri), - 10 à 70 °C |
| Certification: | CE |
IP54 Rated Swing Barrier Gate with 0.6 Second Sliding Speed and 35-40 Persons/Minute Flow Rate
| Débits: | 35 ou 40 personnes par minute |
|---|---|
| Vitesse coulissante: | 0,6 seconde |
| Alimentation électrique: | AC 100-240 Volts |
Porte en verre acrylique 40person/Min de barrière d'aileron de SS316 0.6s
| Taper: | unité à un seul noyau ou à double noyau |
|---|---|
| Environnement de travail: | À l'intérieur / à l'extérieur (abri), - 10 à 70 °C |
| Certification: | CE |
Barrière piétonnière de la Manche 900mm de taille thermique de la taille 0.6S
| Environnement de travail: | Intérieur/extérieur (abri),-10-50℃ |
|---|---|
| Application: | Bureau \ école \ aéroport \ souterrain \ extérieur |
| Taille de produit: | 1400*200*1000mm |

