Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ automatic entrance turnstiles ] rencontre 461 produits.
Contrôle d'accès Tournevis hauteur comptable en acier inoxydable pour la gare routière
| certificat: | CE |
|---|---|
| Usage: | Bureau, hôtel, bibliothèque, station de métro, etc. |
| Environnement de travail: | D'intérieur/extérieur (abri), d'intérieur |
Systèmes de sécurité automatiques de porte d'entrée de bureau de la CE dans tout le mécanique électrique
| Nom de produit: | Double passage couvert de ruelle d'oscillation de porte intelligente de barrière avec la carte/empre |
|---|---|
| Moteur: | Vanne électromagnétique de DC24V |
| Compatible: | Lecteur de RFID Reader&Fingerprint, acess de pièce de monnaie, lecteur de code de QR, système de cod |
Tourniquets de taille de trépied de solénoïde de sécurité demi dans le contrôle intelligent et de gestion
| Moteur: | Vanne électromagnétique de DC24V |
|---|---|
| Logement du matériel: | acier inoxydable national de la norme 304# |
| Période de s'ouvrir/fermeture: | 0.2second |
Demi taille coulissante à grande vitesse de porte de tourniquet avec le code QR/contrôleur d'accès de RFID
| Taille de produit: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Application: | projets de santé, hôtel, cantines, hôpitaux, immeubles de bureaux, coutumes, agences, attractions to |
| Vitesse d'identification: | Détection de visage et cheminement de Mme 20 |
High-Speed 0.2s Turnstile Gate with 304 Grade Stainless Steel and RFID Interface for Secure Access Control
| Barrier open time: | 0.2 s |
|---|---|
| Communication interface: | RS-232, RS485 |
| Operation direction: | 2-Way |
Demi taille de doubles de ruelle de passage couvert systèmes de sécurité intelligents d'entrée
| Nom de produit: | Double passage couvert de ruelle d'oscillation de porte intelligente de barrière avec la carte/empre |
|---|---|
| Moteur: | Vanne électromagnétique de DC24V |
| Logement du matériel: | acier inoxydable national de la norme 304# |
Automatic High-Speed Retractable Wing Turnstile with 0.2s Barrier Open/Close Time and RS-232 Communication Interface for 30-40 Persons per Minute
| Access control: | RFID Card |
|---|---|
| Barrier speed: | 0.2 s |
| Communication interface: | RS-232 |
Demi porte d'accès Faite sur commande de reconnaissance des visages de publicité extérieure d'écran d'affichage à cristaux liquides de tourniquets de taille pour l'entrée se garante
| Taille de produit: | 1450 * 1450 mm |
|---|---|
| Matériau de porte: | Acier |
| Vitesse ouverte: | 3-10S |
Prix direct d'usine pour tourniquet tripode - Service OEM/ODM
| Application: | Entreprise, hôtel, aéroport |
|---|---|
| Alimentation électrique: | 110~240 V (C.A.) |
| Direction: | dedans ou, ou deux manières |
Porte de tourniquet d'oscillation de bras du lecteur de cartes d'Esd RS485 SUS304 90cm
| Taille de produit: | Pour les pièces détachées: |
|---|---|
| Couleur: | Facultatif |
| Longueur du bras de balancement: | 30-90cm |

