Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ automatic entrance turnstiles ] rencontre 461 produits.
Tourniquet simple de bras du passage 3 d'affichage à cristaux liquides de piéton de porte automatique d'ESD pour l'entrée de lobby
| Dimension: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304, (ou 316 faits sur commande) |
| Vitesse de transit: | 25~30 personnes/minute |
Acier inoxydable de contrôle d'accès rouille extérieure de tourniquets d'anti avec des lumières de LED
| Certificate: | CE |
|---|---|
| Usage: | Office,Hotel,Library,Metro Station,ect. |
| Working environment: | Indoor / Outdoor ( Shelter),indoor |
Anti-traîneur d'empreintes digitales tournevis de hauteur complète tournevis de sécurité rotatif Porte tournevis pour l'usine
| Certificat: | CE |
|---|---|
| Usage: | Bureau, hôtel, bibliothèque, station de métro, etc. |
| Environnement de travail: | D'intérieur/extérieur (abri), d'intérieur |
Prix usine protecteur de porte d'entrée de tourniquets de reconnaissance des visages de thermomètre de masque protecteur de vitesse à niveau dominant d'Android
| Vitesse d'identification: | Détection de visage et cheminement de Mme 20 |
|---|---|
| Hauteur d'identification: | 1.2-2.2 M |
| Format Wiegand: | 26/34 |
Porte de tourniquet d'aileron de code barres de largeur du distributeur 600mm de carte
| Alimentation électrique: | 110~240 V (C.A.) |
|---|---|
| Direction: | dedans ou, ou deux manières |
| Garantie: | 1 an |
La température à mi-corps optique de reconnaissance des visages de tourniquet de 2 ruelles pour le lobby
| Alimentation: | AC220V/110V, 50/60Hz |
|---|---|
| Taper: | & à un noyau ; double noyau |
| Environnement de travail: | D'intérieur/extérieur (abri) |
Porte à tournois en acier inoxydable 304 à hauteur totale à passage unique avec scanner de code-barres
| certificat: | CE |
|---|---|
| Usage: | Bureau, hôtel, bibliothèque, station de métro, etc. |
| Environnement de travail: | D'intérieur/extérieur (abri), d'intérieur |
RFID/Fingperint/ODM d'OEM de porte de tourniquet de contrôle d'accès balayage de visage pour le bâtiment
| Taille de produit: | 1450 * 1450 mm |
|---|---|
| Matériau de porte: | Acier |
| Vitesse ouverte: | 3-10S |
Barrière extérieure de 60 cm, tournevis, empreinte digitale, 2 chemins, solution d'entrée de contrôle d'accès
| Application: | Bureau \ école \ aéroport \ souterrain \ extérieur |
|---|---|
| Dimension: | 1200 * 280 * 1000mm |
| Alimentation: | AC100V-240V |
Contrôle d'accès rapide au bureau Contrôle à distance de l'entrée de l'hôtel intelligent
| Type de contrôle d'accès: | Carte RFID, système ESD, reconnaissance faciale |
|---|---|
| Barrière ouverte / temps de fermeture: | 0,2 s |
| Interface de communication: | RS-232, RS485, TCP / IP |

