Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ fare collection system ] rencontre 43 produits.
Tourniquet d'entrée pour le contrôle d'accès au stade
| Type de contrôle d'accès: | Carte RFID, code QR |
|---|---|
| Temps d'ouverture de la barrière: | 0,2 s |
| Interface de communication: | RS-232 |
Tourniquet rapide optique de luxe de ruelle de porte d'aileron de barrière de Speedlane avec le haut verre de glissement évident de LED
| Hauteur de la clôture en verre: | 1,8 m, 1,4 m, 1,2 m, moins de 1 m |
|---|---|
| Taper: | Portail rapide de style coulissant |
| Application: | Aéroport, bureau, hôtel,entrée de l'hôpital |
Convivial escamotable d'aileron de sécurité automatique de barrière de porte d'ODM intelligent/OEM
| Nom: | Barrière escamotable d'aileron |
|---|---|
| Taille de produit: | 1400/1200*280*980mm |
| Taille de paquet: | 1480/1280*370*1070mm |
Tourniquet d'oscillation de carte de l'acier inoxydable RFID de contrôle de sécurité, porte d'oscillation électrique de Rfid
| Nom de produit: | Tourniquet d'oscillation de carte de RFID |
|---|---|
| Application: | indoor&outdoor |
| Poids net: | 150kg/pair |
Tourniquet sûr électrique d'entrée de bibliothèque de double de porte canal bidirectionnel d'accès avec l'interface de rfid de code barres
| Largeur de passage: | 60 cm |
|---|---|
| Taille de produit: | 120 x 30 x 100 (H) cm |
| Direction: | bidirectionnelle (ou facultative manière simple) |
Porte biométrique de mécanisme de tourniquets d'empreinte digitale d'accès de porte de moteur sans brosse de C.C de sécurité
| Garantie: | Service de garantie gratuit d'un an |
|---|---|
| PI: | 54 |
| Nom du produit: | Demi contrôle d'accès automatique de tourniquet pour le gymnase |
Grand coup automatique de carte d'oscillation de barrière de ruelles bi-directionnelles de première qualité de porte pour le parc d'attractions
| Taille: | L1200/1400*L200*H1000mm |
|---|---|
| Vitesse de passage: | < 40 personne/min |
| Largeur d'Access: | 60,90 cm ou plus, possibilité de fabrication sur mesure |
Tourniquet thermique de barrière d'aileron de reconnaissance des visages de scanner
| Taille: | L1200*W200*H1000 mm |
|---|---|
| Vitesse de passage: | 35-40 personne/minute |
| Largeur d'Access: | 60 cm ou ( 90 cm sur mesure) |
Porte de tourniquet de trépied de reconnaissance des visages de la température de code barres RFID
| Distance d'identification: | 0,3-0,5 m |
|---|---|
| Vitesse de passage: | 35-40 personne/minute |
| Matériel d'apparence: | Boîtier en alliage d'aluminium, panneau en verre trempé |
Porte biométrique de barrière d'oscillation
| Taille de produit: | 1500*120*1000mm |
|---|---|
| Application: | la santé projette, hôtel, cantines, hôpitaux, immeubles de bureaux, coutumes, agences, attractions t |
| Matériel: | Acier inoxydable 304/316 |

