Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ fare collection system ] rencontre 43 produits.
La porte escamotable piétonnière de barrière d'aileron relèvent les empreintes digitales du double mouvement pour l'hôpital
| Application: | collection de prix, station de billet, bureau |
|---|---|
| Vitesse de transit: | 30~40 personnes/minute |
| Direction: | Un ou Bi-direction (facultative) |
Dépassement large complètement automatique du tourniquet 90CM de RFID pour la sécurité
| Taille: | L1200*W200*H1000 mm |
|---|---|
| Vitesse de passage: | < 40 personne/min |
| Largeur d'Access: | 60,90 cm ou plus, possibilité de fabrication sur mesure |
Le visage multifonctionnel de porte de tourniquet d'aileron a identifié la porte de scanner de sécurité de contrôle d'accès
| Application: | collection de prix, station de billet, bureau |
|---|---|
| Vitesse de transit: | 30~40 personnes/minute |
| Direction: | Un ou Bi-direction (facultative) |
Porte imperméable de tourniquet d'oscillation avec le style coulissant du SUS 304 de reconnaissance des visages
| Hauteur de la clôture en verre: | 1,8 m, 1,4 m, 1,2 m, moins de 1 m |
|---|---|
| Taper: | Portail rapide de style coulissant |
| Application: | Aéroport, bureau, hôtel,entrée de l'hôpital |
Personnes Min For Gym Club Company de la porte IP54 35 de barrière d'aileron de réinitialisation automatique
| Garantie: | Service de garantie gratuit d'un an |
|---|---|
| PI: | 54 |
| Nom du produit: | Demi contrôle d'accès automatique de tourniquet pour le gymnase |
L'espace libre de tourniquet de taille de taille de contrôle d'accès de lobby s'envole les fabricants optiques de tourniquet
| Application: | collection de prix, station de billet, bureau |
|---|---|
| Vitesse de transit: | 30~40 personnes/minute |
| Direction: | Un ou Bi-direction (facultative) |
Tourniquet de barrière d'aileron de largeur de passage des tourniquets 60cm de contrôle d'accès de bureau
| Largeur de passage: | 60 cm |
|---|---|
| Taille de produit: | 120 x 30 x 100 (H) cm |
| Direction: | bidirectionnelle (ou facultative manière simple) |
Porte faciale de barrière d'oscillation en verre de grande vitesse de gymnase de tourniquet de reconnaissance d'anti saut
| Vitesse de passage: | 35-40 personne/minute |
|---|---|
| Banque de visage: | PCs de 20~30 milliers |
| Taille: | L1200*W300*H1000mm |
Acier inoxydable complètement automatique de la porte 304 de barrière de bras de baisse en métal pour l'handicapé
| Vitesse de passage: | 35-40 personne/minute |
|---|---|
| Banque de visage: | PCs de 20~30 milliers |
| Taille: | L1200*W300*H1000mm |
Porte optique de barrière d'oscillation de contrôle d'accès de reconnaissance des visages de tourniquets optiques de sécurité élevée
| Vitesse de passage: | 35-40 personne/minute |
|---|---|
| Banque de visage: | PCs de 20~30 milliers |
| Taille: | L1200*W300*H1000mm |

