Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ gate management system ] rencontre 750 produits.
Capteur IR Flap Barrier Tourniquet de haute sécurité Full Auto Servo Motor Pour l'aéroport
| Application: | Bureau \ école \ aéroport \ souterrain \ extérieur |
|---|---|
| Dimension: | 1200 * 280 * 1000mm |
| Alimentation: | AC100V-240V |
Contrôle d'accès Tournevis hauteur comptable en acier inoxydable pour la gare routière
| certificat: | CE |
|---|---|
| Usage: | Bureau, hôtel, bibliothèque, station de métro, etc. |
| Environnement de travail: | D'intérieur/extérieur (abri), d'intérieur |
Porte giratoire automatique de pleine de taille de tourniquets station de métro bidirectionnelle d'aéroports
| Taille: | 2760*1350*2350 mm |
|---|---|
| Matériel: | 304 acier inoxydable |
| Le paquet: | 4 paquets, 10CBM |
Systèmes de sécurité facultatifs de tourniquet d'Access de porte de Mifare avec le clavier RS485
| Capacité d'utilisateur: | 5000 maximum |
|---|---|
| Capacité de transaction: | 100000 |
| Type: | Avec le contrôle d'Attendece Acess de temps de clavier |
Plein tourniquet automatique de trépied de code barres de machine de billet d'acier inoxydable pour le canime espagnol
| Taille de produit: | 1200mm (l) * 280mm (w) * 1000mm (h) |
|---|---|
| Taille de l'écran d'affichage à cristaux liquides: | 7" |
| Taper: | Commande à cœur unique, semi-automatique ou entièrement automatique |
Lecteur de cartes du tourniquet RFID de taille de tourniquet de sortie demi de systèmes faciaux biométriques d'entrée
| Matériel: | 1.5 mm d'épaisseur en acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Capteur IR: | 4 à 6 paires |
| Application: | Entrée au cinéma ou au fitness ou à l'hôtel ou au restaurant |
Système directionnel de contrôle d'accès de barrière d'aileron de Bi d'ESD Mechainsm pour l'école
| Taille: | L1200*W300*H1000mm |
|---|---|
| Testeur ESD: | Écran LCD et logiciel (facultatif) |
| Vitesse de passage: | 40 personnes/min |
Gymnase de bureau 40 - tourniquet portatif de reconnaissance faciale de passage des tourniquets 60p/M
| Application: | Bureau \ école \ aéroport \ souterrain \ extérieur |
|---|---|
| Dimension: | Le nombre de points de contact est le suivant: |
| Alimentation: | AC100V-240V |
Tourniquets mécaniques de contrôle d'accès à double voie de tourniquet d'acier inoxydable pour le supermarché
| Taille de produit: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Application: | projets de santé, hôtel, cantines, hôpitaux, immeubles de bureaux, coutumes, agences, attractions to |
| Vitesse d'identification: | Détection de visage et cheminement de Mme 20 |
Double à grande vitesse Wing Flap Turnstile Barrier d'empreinte digitale de tourniquet piétonnier rapide de passage
| Taille de produit: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Taille de l'emballage: | 1280*370*1070mm |
| Application: | Indoor&outdoor |

