Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ gate management system ] rencontre 750 produits.
Scanner sans brosse d'empreinte digitale de moteur servo de tourniquets de Fastlane d'alarme de sonnerie pour le bureau
| Taille: | 1400*120*1000mm |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -15°C-70°C |
| Largeur de passage: | 60~180cm |
Tourniquet extérieur de reconnaissance des visages d'empreinte digitale de tourniquet de Code QR d'entrée
| Vitesse de passage: | 35-40 personne/minute |
|---|---|
| Banque de visage: | PCs de 20~30 milliers |
| Taille: | L1200*W300*H1000mm |
RS485 tourniquet automatique Access pour des prisons/marché/hôtel/gouvernement Builing
| Taille de produit: | 1630 (L) * 1500 (W) * 2300 (H) mm ou taille personnalisée |
|---|---|
| Le paquet: | 3 paquets, 7 pièces |
| Matériel: | acier inoxydable 304 steel/316 inoxydable |
Contre- tourniquet biométrique tournant anticorrosion de trépied d'Access avec le système de Rfid de métro
| Size Of product: | 1400*280*1000mm |
|---|---|
| Material: | 304 stainless steel |
| Package: | wooden case |
Le tourniquet directionnel Code QR de Bi intelligent 3 ruelles relèvent les empreintes digitales du tourniquet
| Taille de produit: | 1400 * 200 * 1000 mm / personnalisé |
|---|---|
| La vie normale de travail: | > 5000000times |
| Poids: | 65Kg |
Tourniquet d'Esd de laboratoire/usine moniteur d'affichage à cristaux liquides de 8 pouces construit dans l'ordinateur
| Nom de produit: | Tourniquet d'appareil de contrôle d'Esd |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
| Accessoires: | Dragonne, droit et chaussure gauche |
Reconnaissance des visages complètement automatique des tourniquets 600mm d'Access de porte de tourniquet d'acier inoxydable
| certificat: | CE |
|---|---|
| Usage: | Bureau, hôtel, bibliothèque, station de métro, etc. |
| Environnement de travail: | D'intérieur/extérieur (abri), d'intérieur |
Contrôle d'accès biométrique à voie unique de rotation de tourniquet de sécurité automatique
| certificat: | CE |
|---|---|
| Usage: | Bureau, hôtel, bibliothèque, station de métro, etc. |
| Environnement de travail: | D'intérieur/extérieur (abri), d'intérieur |
Contrôle d'accès biométrique futé de reconnaissance des visages de système électronique d'assistance de LINUX
| Taille: | 1400*120*1000mm |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -15°C-70°C |
| Largeur de passage: | 60~180cm |
Servo moteur flap tournevis sécurité terminal de reconnaissance faciale billet de code à barres dans le métro
| Application: | Bureau \ école \ aéroport \ souterrain \ extérieur |
|---|---|
| Dimension: | 1200 * 280 * 1000mm |
| Alimentation: | AC100V-240V |

