Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ road blocker system ] rencontre 99 produits.
Lumière longue de Spike Barrier With LED de route de Spike Barrier Automatic Remote Control de pneu de 5 mètres
| Taper: | Système de contrôle hydraulique complètement automatique |
|---|---|
| Grade de protection: | IP68 |
| Matériel: | A3 en acier, peinture antirouille |
Sécurité en acier complètement automatique résistante de barrières de véhicule du dresseur IP54 de route de sécurité
| Température de fonctionnement: | -50°C~75°C |
|---|---|
| Temps de montée ou de descente: | 3 à 6 secondes (peut être réglable) |
| Grade de protection: | IP54 |
Acier hydraulique du dresseur A3 de route de sécurité à télécommande du trafic avec la laque de preuve de rouille
| Temps de montée ou de descente: | 3 à 6 secondes (peut être réglable) |
|---|---|
| Grade de protection: | IP54 |
| Matériel: | A3 en acier, peinture antirouille |
Hydraulique dresseur de route de barrière de voitures de contrôle avec l'acier inoxydable 304
| Grade de protection: | IP54 |
|---|---|
| Matériel: | A3 en acier, peinture antirouille |
| Distance de communication: | ≤ 1 200 m |
Vitesse se garante personnelle réservée de circulation routière de barrière réglable
| Actionnez la manière: | automobile par le système de rfid ; manuel par le contrôleur ou le bouton à distance |
|---|---|
| Couleur: | rouge, jaune, vert, noir |
| Taper: | Porte droite de barrière de bras |
Le stationnement à télécommande imperméable de voiture ferme à clef la serrure se garante automatique imputable
| Nom de produit: | Serrure se garante de voiture |
|---|---|
| Dimensions (plates): | 640mm L X 165mm W X 85mm H |
| Poids: | 11.5kg |
Certificat IP54 Myspot de la CE 500 serrures de stationnement de voiture pour le trafic intelligent
| Nom de produit: | Serrure se garante de voiture |
|---|---|
| Taille: | 600*480*540mm |
| Poids: | N.W 11kg |
Certificat électrique sûr automatique de la CE de bouchon de stationnement de voiture de serrure de boulon
| Nom de produit: | Serrure se garante de voiture |
|---|---|
| Taille: | 600*480*540mm |
| Poids: | N.W 11kg |
Le stationnement électronique de voiture en acier ferme à clef des épargnants de parking de l'énergie 12V solaire
| Nom de produit: | Serrure se garante de voiture |
|---|---|
| Taille: | 460*460*75mm |
| Poids: | N.W 7.8kg G.W 8kg |
Serrure solaire de l'espace de voiture de système de capteur de parking d'OEM avec la batterie au plomb
| Nom de produit: | Serrure solaire de stationnement de voiture |
|---|---|
| Taille: | 460*460*75mm |
| Poids: | N.W 7.8kg G.W 8kg |

