Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ road blocker system ] rencontre 99 produits.
Le stationnement imputable de voiture de batterie automatique ferme à clef le mécanisme A3 en acier
| Nom de produit: | Serrure se garante de voiture |
|---|---|
| Dimensions (plates): | 640mm L X 165mm W X 85mm H |
| Poids: | 11 |
Manuel et parking automatique fermant à clef le protecteur de dispositif batterie de 12 volts
| Nom de produit: | Serrure se garante de voiture |
|---|---|
| Dimensions (plates): | 640mm L X 165mm W X 85mm H |
| Poids: | 11 |
Le centre d'équipements de parking/parking principal sans fil ferme à clef à télécommande
| Nom de produit: | Serrure se garante de voiture |
|---|---|
| Taille: | 600*480*540mm |
| Poids: | N.W 11kg |
Parking de batterie rechargeable fermant à clef le dispositif dans le système de gestion de parc
| Article: | Serrure se garante de voiture |
|---|---|
| Batterie: | 12Volt 7.0Ah a scellé d'acide de plomb |
| Poids: | N.W : 11,5 |
Le stationnement résistant automatique de voiture ferme à clef/terme d'ascenseur long à télécommande
| Article: | Serrure se garante de voiture |
|---|---|
| Tension d'entrée: | C.C 12V |
| Poids: | 14.5kg (N.W) 15kg (G.W) |
L'eau rendent les serrures solaires résistantes de stationnement de voiture, garant le dispositif de serrure de position
| Article: | GAT-ABS10 |
|---|---|
| Batterie: | 6Volt 7Ah avec le panneau solaire |
| Poids: | 11.5kg G.W : 12.5KG |
Serrure se garante de position d'anti rouille avec la barrière rechargeable, durant 4 mois
| Article: | GAT-ABS16 |
|---|---|
| Poids net: | 8KG |
| Taille: | 480*550*60mm |
Garde de sécurité portatif Booths, garde extérieure d'acier inoxydable de Chambre
| Nom du produit: | Bureau de péage en acier inoxydable |
|---|---|
| Taille de produit: | Les dimensions de l'écran sont les suivantes: |
| Matériel: | Acier inoxydable |
Chambre en acier préfabriquée de sentinelle de Stinaless, garde modulaire House de coût bas
| Nom de produit: | Chambre en acier de sentinelle de Stinaless |
|---|---|
| Taille de produit: | 1000x2000x2400mm 1300x2600x2400 1500x3000x2400 1500x3600x2400 1800x3600x2400 |
| Matériel: | Acier inoxydable |
Garde préfabriquée d'intérieur extérieure imperméable House, péage d'acier inoxydable de parc de protection contre le bruit
| Nom de produit: | Chambre en acier de sentinelle de Stinaless |
|---|---|
| Taille de produit: | 1000x2000x2400mm 1300x2600x2400 1500x3000x2400 1500x3600x2400 1800x3600x2400 |
| Matériel: | Acier inoxydable |

