Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ security swing gate ] rencontre 328 produits.
Tourniquets biométriques d'accès contrôlé de RFID avec l'alarme à vérification automatique, barrière d'oscillation
| Nom de produit: | Porte électronique de barrière d'oscillation |
|---|---|
| Application: | indoor&outdoor |
| Taille de produit: | 1200*280*1000mm |
Récognition faciale de haute sécurité Porte de barrière de balancement Vitesse élevée 304 acier inoxydable
| Fréquence: | 50Hz ou 60HZ |
|---|---|
| Humidité: | 0-95% |
| Température de fonctionnement: | -20°C~+50°C |
Barrière pivotante de contrôle d'accès piétonnier automatique en acier inoxydable 304 pour l'entrée de bureau, haute sécurité
| Dimension: | 1400 * 120 * 1000 mm (l * w * h) |
|---|---|
| Type d'affichage: | Écran LCD d'affichage du visage |
| largeur de voie: | 55 à 130 cm |
Système automatique d'Access de porte de tourniquet d'oscillation en métal de détecteur de sécurité pour la métro
| Taille de la porte de détection des métaux: | Le nombre d'étoiles de l'échantillon doit être supérieur ou égal à: |
|---|---|
| Taux de réussite: | Plus de 60 personnes par minute |
| Application: | à l'intérieur ou à l'extérieur (article imperméable à l'eau) |
Barrière pivotante à reconnaissance faciale ZK, 1400mm, acier inoxydable, IP54
| Interface de communication: | RS232, RS485 |
|---|---|
| Temps d'ouverture de la barrière: | 0,2 s |
| Type de contrôle d'accès: | Reconnaissance du visage, carte RFID |
Courroie statique d'enveloppe d'ESD de porte de barrière d'oscillation de balayage d'empreinte digitale d'entrée d'usine anti
| Vitesse d'identification: | Détection de visage et cheminement de Mme 20 |
|---|---|
| Hauteur d'identification: | 1.2m-2.2m |
| Format Wiegand: | 26/34 |
Porte de barrière de balancement compacte en acier inoxydable 304 avec temps d'ouverture/fermeture de 0,2 s et communication RS485
| Access control: | QR Code, IC Card |
|---|---|
| Open/close time: | 0.2 s |
| Communication interface: | RS-232, RS485, TCP/IP |
Porte en verre de barrière d'oscillation de l'aileron 2.2m de reconnaissance des visages
| Vitesse d'identification: | Détection de visage et cheminement de Mme 20 |
|---|---|
| Hauteur d'identification: | 1.2-2.2 M |
| Format Wiegand: | 26/34 |
Événement en plein air tourniquet à bascule automatique complet Qr porte tourniquet billet code à barres une barrière
| Type de contrôle d'accès: | Carte IC, empreinte digitale |
|---|---|
| Temps d'ouverture de la barrière: | 0,2 s |
| Interface de communication: | RS-232, RS485, TCP / IP |
La température détectent la porte infrarouge de barrière d'oscillation de caméra de fièvre
| Vitesse d'identification: | Détection de visage et cheminement de Mme 20 |
|---|---|
| Hauteur d'identification: | 1.2-2.2 M |
| Format Wiegand: | 26/34 |

