Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ security swing gate ] rencontre 328 produits.
Anti tourniquet de équeutage d'entrée de supermarché d'oscillation de tourniquet sans contact de créneau de vitesse
| Direction: | Simple ou bidirectionnel |
|---|---|
| PI: | 54 |
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
Portillon battant de 90 cm de large avec contrôle d'accès biométrique
| Vitesse de glissement: | 0,6 seconde |
|---|---|
| Alimentation: | AC 100-240 Volts |
| largeur de voie: | 90cm (ou sur mesure 90~120cm) |
Portillon automatique en acier inoxydable avec télécommande bidirectionnelle pour la sécurité, le prix d'accès et l'entrée piétonne
| Type de contrôle d'accès: | Carte IC, carte RFID |
|---|---|
| Temps d'ouverture de la barrière: | 0,2 s |
| Interface de communication: | Rs485, RS-232 |
Sécurité verticale Désactiver automatiquement les tourniquets Contrôleur Carte RFID Porte personnalisée en acier inoxydable
| Type de contrôle d'accès: | Carte RFID, empreinte digitale |
|---|---|
| Temps d'ouverture de la barrière: | 0,2 s |
| Interface de communication: | RS-232, RS485, TCP / IP |
Terminal automatique de reconnaissance des visages de porte de tourniquet de RFID pour l'immeuble de bureaux
| Vitesse de passage: | 35-40 personne/minute |
|---|---|
| Banque de visage: | PCs de 20~30 milliers |
| Taille: | L1300*L200*H1000mm |
Haute sécurité en verre automatique de porte de porte de tourniquet d'aileron de passage de la prison deux
| Taille: | L1200*W300*H1000mm |
|---|---|
| Testeur ESD: | Écran LCD et logiciel (facultatif) |
| Vitesse de passage: | 40 personnes/min |
Tourniquet facial de reconnaissance de Digital, système de contrôle d'accès de porte de barrière d'oscillation
| Taille du produit: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Port de communication: | RS485, TCP/IP |
| Application: | Entrée au cinéma ou au fitness ou à l'hôtel ou au restaurant |
Prix usine protecteur de porte d'entrée de tourniquets de reconnaissance des visages de thermomètre de masque protecteur de vitesse à niveau dominant d'Android
| Vitesse d'identification: | Détection de visage et cheminement de Mme 20 |
|---|---|
| Hauteur d'identification: | 1.2-2.2 M |
| Format Wiegand: | 26/34 |
Porte de tourniquet de trépied de balayage de visage
| Vitesse d'identification: | Détection de visage et cheminement de Mme 20 |
|---|---|
| Hauteur d'identification: | 1.2-2.2 M |
| Format Wiegand: | 26/34 |
Les portes piétonnières de barrière de moteur servo amincissent la ruelle large à télécommande
| CE: | Approuvé |
|---|---|
| Communication: | TCP/IP RS485 |
| Dimension: | diamètre du pôle 168 mm, hauteur 1050 mm |

