Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ security swing gate ] rencontre 328 produits.
Porte automatique de vitesse piétonne double porte de barrière à clapet pour la station de métro
| Application: | Bureau \ école \ aéroport \ souterrain \ extérieur |
|---|---|
| Dimension: | Pour les véhicules à moteur électrique |
| Alimentation: | AC100V-240V |
2D porte de système de billet de code barres, tourniquet de grand coup de cartes de rfid, tourniquet de contrôle d'accès d'oscillation pour le parc marin
| Taper: | Lecteur de codes à barres de tourniquet |
|---|---|
| Garantie: | 1 an |
| Taille: | 1400 * 200 * 1000 mm |
porte de barrière d'oscillation de jardin d'enfants direction de Bi de largeur de passage de 600 - de 900mm réglable
| Largeur de passage: | 600~900mm |
|---|---|
| Environnement de travail: | D'intérieur/extérieur (abri), d'intérieur |
| Nom du produit: | Barrière à clapet, tournevis à clapet |
Longueur argentée standard de bras du système d'étiquetage de porte de barrière d'oscillation 600mm
| Fréquence: | 50Hz ou 60Hz |
|---|---|
| Humidité: | 0-95% |
| Température de travail: | -20°C~+50°C |
Réglage de la barrière de balancement portable et reconnaissance faciale
| Vitesse de passage: | 35-40 personne/minute |
|---|---|
| Banque de visage: | PCs de 20~30 milliers |
| Taille: | L1400*W120*H1000mm |
Porte de mouvement de porte de barrière d'oscillation de largeur de la verticale 180cm de gymnase double
| Largeur de passage: | 60~180cm |
|---|---|
| Taper: | Entièrement automatique |
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
Acier inoxydable de la porte 304 handicapés de barrière d'oscillation pour le souterrain d'aéroport
| Taille: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -15°C-70°C |
| Largeur de passage: | 60~180cm |
Porte de barrière d'oscillation de sortie de secours de gymnase avec la reconnaissance d'empreinte digitale
| Application: | Bureau \ école \ aéroport \ souterrain \ extérieur |
|---|---|
| Dimension: | Le nombre d'échantillons doit être déterminé en fonction de la fréquence de l'échantillon. |
| Alimentation: | AC100V-240V |
Porte à télécommande de barrière de l'oscillation 0.2s de distributeur de la carte SS304
| Application: | Bureau \ école \ aéroport \ souterrain \ extérieur |
|---|---|
| Dimension: | 1400 * 120 * 1000mm |
| Alimentation: | AC100V-240V |
Supermarché à sens unique Porte tourniquet piétonne à balançoire manuel 90 cm long canal
| Environnement de travail: | Intérieur/Extérieur (Abri),intérieur et extérieur avec cabanon |
|---|---|
| PI: | 54 |
| Taper: | N° NC, entièrement automatique |

