Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ security turnstile gate ] rencontre 746 produits.
Porte de barrière d'aileron de moteur de brosse pour le bureau/hôpital construisant des tourniquets de systèmes automatiques
| Nom de produit: | Porte de barrière d'aileron |
|---|---|
| Taille: | 1200/1400*280*990mm |
| Tension locale: | AC220±10%V 50±10%HZ |
Demi taille de doubles de ruelle de passage couvert systèmes de sécurité intelligents d'entrée
| Nom de produit: | Double passage couvert de ruelle d'oscillation de porte intelligente de barrière avec la carte/empre |
|---|---|
| Moteur: | Vanne électromagnétique de DC24V |
| Logement du matériel: | acier inoxydable national de la norme 304# |
Reconnaissance des visages de tourniquet de porte d'oscillation de code barres de RFID QR pour des hôtels
| Nom de produit: | créneau de vitesse |
|---|---|
| Adaptez pour: | indoor&outdoor |
| Format de Wiegand: | 26/34 |
Digital tourniquet à grande vitesse de porte de contrôle d'accès de tourniquet de reconnaissance des visages de 7 pouces
| Largeur de voie: | 60,90,110cm ou d'autres |
|---|---|
| Vitesse de passage: | 45persons/min |
| Usage: | Centre commercial de la station de métro |
Porte d'accès à la vitesse en forme de voilier Porte d'accès à la vitesse en forme de tournevis Porte de sécurité pour l'entrée et le contrôle de la sécurité
| Nom du produit Méthode de contrôle: | La porte de vitesse chinoise |
|---|---|
| Quantité infrarouge: | 8-12 Paires dépendent de la longueur |
| Le type: | Tout à fait automatique |
Tourniquet d'entrée pour le contrôle d'accès au stade
| Type de contrôle d'accès: | Carte RFID, code QR |
|---|---|
| Temps d'ouverture de la barrière: | 0,2 s |
| Interface de communication: | RS-232 |
Porte escamotable de barrière d'aileron d'acier inoxydable, tourniquets multi bidirectionnels de contrôle d'accès
| Nom de produit: | Tourniquet de tripiod de 304 SUS |
|---|---|
| application: | indoor&outdoor |
| Taille de produit: | 1200*280*980mm |
Barrière biométrique d'aileron de contrôle d'accès, porte complètement automatique de barrière pour la bibliothèque/théâtre
| Nom: | Porte de barrière pour la bibliothèque |
|---|---|
| taille de produit: | 1400/1200*280*980mm |
| Taille de paquet: | 1480/1280*370*1070mm |
Le CE a approuvé la barrière de bras d'oscillation d'angle de 180 degrés/barrière piétonnière automatique d'oscillation
| Taille de produit: | 1200mm (l) * 280mm (w) * 1000mm (h) |
|---|---|
| Matériel: | acier inoxydable 304 steel/316 inoxydable |
| Taper: | Porte de barrière battante automatique de pont |
La porte de barrière d'aileron d'entrée de sécurité/relèvent les empreintes digitales de pleins tourniquets de taille
| Nom de produit: | Barrière de porte de barrière d'aileron d'entrée de sécurité dans le RFID et relever les empreintes |
|---|---|
| Vitesse de transit: | 30-40 personnes/minutes |
| Mouvement de travail: | Vanne électromagnétique de DC24V |

