Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ security turnstile gate ] rencontre 734 produits.
35 personnes/bras de Min Flap Barrier Gate Retractable laissent tomber le contrôle de Rfid plus le contrôleur d'Esd
| Compatible: | Lecteur de RFID Reader&Fingerprint, accès de pièce de monnaie, lecteur de code de QR, système de cod |
|---|---|
| Nom de produit: | Tourniquet d'aileron de 304 SUS |
| Matériel: | acier inoxydable 304 steel/316 inoxydable |
Porte de barrière d'aileron de la reconnaissance des visages RFID de haute sécurité
| Nom du produit: | Barrière à clapet, tournevis à clapet |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304, (ou 316 faits sur commande) |
| Dimension: | L1200xW280xH1000mm |
Portes de turnstyle de biométrie, demi système de contrôle d'accès de tourniquets de taille de trépied
| Application: | toilelt, parc, immeuble de bureaux, club, etc. pulic. |
|---|---|
| Poids net: | 65 kg |
| Poids brut: | 70 kg |
Automatiquement la porte de tourniquet de trépied, reconnaissance rotatoire d'empreinte digitale de barrière de bras de baisse a commandé
| Taille de produit: | 1200mm (l) * 280mm (w) * 1000mm (h) |
|---|---|
| Compatible: | Système d'essai ESD |
| Port de communication: | RS485, TCP/IP |
Lecteur de cartes sans contact d'Emv de plein du corps IP65 d'oscillation tourniquet de porte For Outdoor/d'intérieur
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Nom du produit: | portes de tourniquet de barrière d'oscillation de sécurité |
| Communication: | RS485 ou TCP/IP |
Porte de barrière d'oscillation de moteur servo avec l'ouvreur d'Automatic Sliding Gate de lecteur de code
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Nom du produit: | portes de tourniquet de barrière d'oscillation de sécurité |
| Communication: | RS485 ou TCP/IP |
Porte 1 de barrière d'aileron d'affichage à LED dans 1 système automatique bi-directionnel de portes de contrôle d'accès
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Taille: | 1200*280*1000mm |
| Nom du produit: | portes de tourniquet de barrière d'aileron de sécurité |
Coutume d'acier inoxydable d'Electronic Turnstile Door 304 de lecteur de bandes de carte/poignet
| Compatible: | Lecteur RFID et lecteur d'empreintes digitales, accès aux pièces de monnaie, lecteur de code QR, |
|---|---|
| Taille du paquet: | 1510*380*1080mm |
| Matériel: | acier inoxydable 304 steel/316 inoxydable |
RS485 tourniquet automatique Access pour des prisons/marché/hôtel/gouvernement Builing
| Taille de produit: | 1630 (L) * 1500 (W) * 2300 (H) mm ou taille personnalisée |
|---|---|
| Le paquet: | 3 paquets, 7 pièces |
| Matériel: | acier inoxydable 304 steel/316 inoxydable |
Lecteur de cartes du tourniquet RFID de taille de tourniquet de sortie demi de systèmes faciaux biométriques d'entrée
| Matériel: | 1.5 mm d'épaisseur en acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Capteur IR: | 4 à 6 paires |
| Application: | Entrée au cinéma ou au fitness ou à l'hôtel ou au restaurant |

