Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ security turnstile gate ] rencontre 746 produits.
Porte complètement automatique de barrière d'aileron avec le lecteur Card/reconnaissance d'empreinte digitale pour l'entrée de gymnase/club
| Compatible: | Lecteur de RFID Reader&Fingerprint, accès de pièce de monnaie, lecteur de code de QR, système de cod |
|---|---|
| Nom du produit: | Tourniquet d'aileron de 304 SUS |
| Matériel: | acier inoxydable 304 steel/316 inoxydable |
Tourniquet d'oscillation de carte de l'acier inoxydable RFID de contrôle de sécurité, porte d'oscillation électrique de Rfid
| Nom de produit: | Tourniquet d'oscillation de carte de RFID |
|---|---|
| Application: | indoor&outdoor |
| Poids net: | 150kg/pair |
Portes IP54 imperméable de degré de sécurité de tourniquet d'empreinte digitale de direction de Bi
| Nom de produit: | Tourniquet d'aileron de 304 SUS |
|---|---|
| Matériel: | acier inoxydable 304 steel/316 inoxydable |
| Taille de produit: | 600mm (l) * 300mm (w) * 990mm (h) |
2D porte populaire de barrière d'aileron de code de Qr avec le logiciel Sdk/les portes de degré de sécurité tourniquet d'entrée
| Port de communication: | RS485, TCP/IP |
|---|---|
| Application: | Entrée au cinéma ou au fitness ou à l'hôtel ou au restaurant |
| Compatible: | Code 2D, lecteur de code QR, système de code à barres |
Gestion des billets Lecteur de codes-barres systèmes de tourniquet d'entrée
| Matériau du boîtier: | Acier inoxydable 304# |
|---|---|
| Largeur de passage: | Largeur de passage : ≤600 millimètre |
| Taper: | Tourniquet de billet |
Moteur sans brosse de C.C d'écoulement d'aileron de tourniquet de degré de sécurité de barrière électronique lourde de porte
| Taille du produit: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Port de communication: | RS485, TCP/IP |
| Application: | Entrée au cinéma ou au fitness ou à l'hôtel ou au restaurant |
Lecteur complètement automatique Full Height de Code QR de barrière d'aileron de contrôle d'accès
| Certification: | CE |
|---|---|
| Taille: | L1500*W120*H1000 mm |
| Application: | Aéroport, bureau, hôtel,entrée de l'hôpital |
Promenade par la largeur de la porte de sécurité de détecteur de métaux 600mm avec le contrôle de la température
| Taille de la porte de détection des métaux: | Le nombre d'étoiles de l'échantillon doit être supérieur ou égal à: |
|---|---|
| Taux de réussite: | Plus de 60 personnes par minute |
| Application: | à l'intérieur ou à l'extérieur (article imperméable à l'eau) |
Tourniquet de métro de l'acier inoxydable 304/316 avec le moteur simple/double de DC12V/DC24V
| Humidity: | 5%~95% |
|---|---|
| Type: | Single Or Double-motor |
| Product Name: | Subway Turnstile |
1.8M Full High Turnstile with 304 Stainless Steel Construction and IP54 Protection for Secure Dual Lane Entry
| Access control: | RFID Card, QR Code |
|---|---|
| Barrier speed: | 0.2 s |
| Communication interface: | RS-232, RS485, TCP/IP |

