Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ security turnstile gate ] rencontre 734 produits.
Porte d'oscillation de supermarché de métro de bureau de banque de Swing Barrier Turnstile de lecteur de NFC
| Application: | Bureau \ école \ aéroport \ souterrain \ extérieur |
|---|---|
| Dimension: | Le nombre de points de contact est le suivant: |
| Alimentation: | AC100V-240V |
Les tourniquets acryliques de créneau de vitesse de ruelle de barrière ont mené allumer le Cabinet solide
| Taille du produit: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Port de communication: | RS485, TCP/IP |
| Application: | Entrée au cinéma ou au fitness ou à l'hôtel ou au restaurant |
Tourniquet 45persons/Min For Subway Station Mall de barrière d'oscillation de vitesse rapide
| Application: | Bureau \ école \ aéroport \ souterrain \ extérieur |
|---|---|
| Dimension: | Le nombre de points de contact est le suivant: |
| Alimentation: | AC100V-240V |
Gymnase de bureau 40 - tourniquet portatif de reconnaissance faciale de passage des tourniquets 60p/M
| Application: | Bureau \ école \ aéroport \ souterrain \ extérieur |
|---|---|
| Dimension: | Le nombre de points de contact est le suivant: |
| Alimentation: | AC100V-240V |
Barrière extérieure de 60 cm, tournevis, empreinte digitale, 2 chemins, solution d'entrée de contrôle d'accès
| Application: | Bureau \ école \ aéroport \ souterrain \ extérieur |
|---|---|
| Dimension: | 1200 * 280 * 1000mm |
| Alimentation: | AC100V-240V |
304 en acier inoxydable en verre rotatif à haute tourniquet double canal système de verrouillage de la porte de la salle de sport Grade de sécurité
| Taille du produit: | 2350L*1350 W*2300 H (MM) ou taille personnalisée |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
| Taper: | Tournevis à pleine hauteur à double accès |
Porte complètement automatique de barrière d'aileron avec le lecteur Card/reconnaissance d'empreinte digitale pour l'entrée de gymnase/club
| Compatible: | Lecteur de RFID Reader&Fingerprint, accès de pièce de monnaie, lecteur de code de QR, système de cod |
|---|---|
| Nom du produit: | Tourniquet d'aileron de 304 SUS |
| Matériel: | acier inoxydable 304 steel/316 inoxydable |
Système d'accès de trépied de contrôle d'accès, entrée de tourniquet avec le lecteur de code barres d'empreinte digitale
| Nom de produit: | Tourniquet de Tripiod |
|---|---|
| Taille: | 1200mm (l) * 280mm (w) * 980mm (h) |
| Matériel: | acier inoxydable national de la norme 304# |
Lecteur complètement automatique Full Height de Code QR de barrière d'aileron de contrôle d'accès
| Certification: | CE |
|---|---|
| Taille: | L1500*W120*H1000 mm |
| Application: | Aéroport, bureau, hôtel,entrée de l'hôpital |
Porte de barrière d'oscillation de sortie de secours de gymnase avec la reconnaissance d'empreinte digitale
| Application: | Bureau \ école \ aéroport \ souterrain \ extérieur |
|---|---|
| Dimension: | Le nombre d'échantillons doit être déterminé en fonction de la fréquence de l'échantillon. |
| Alimentation: | AC100V-240V |

