Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ security turnstile gate ] rencontre 734 produits.
Porte escamotable électrique IP54 de barrière de tourniquet de Smart Card avec l'interface de RFID
| Nom du produit: | Barrière à clapet, tournevis à clapet |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304, (ou 316 faits sur commande) |
| Dimension: | L1200xW280xH1000mm |
Pleine porte de bras du tourniquet SUS304 quatre de taille d'empreinte digitale anti-collision de RFID
| Vérification: | RFID, empreinte digitale, facultatif facial |
|---|---|
| Taper: | Entrée unique |
| Interface de communication: | RS485 (distance, distance TCP ≤ 1200 m. |
Tourniquets piétonniers de barrière de carte de RFID de porte de contrôle d'accès automatique de reconnaissance des visages
| Nom de produit: | Tourniquets piétonniers |
|---|---|
| Taille: | L1200*W280*H980mm, 1400*300*980mm |
| Matériel: | Acier inoxydable national de la norme 304# |
Bracelet imprimable thermique de nfc de tourniquet à faible bruit de prix usine de fabricant de la Chine de porte d'aileron d'acier inoxydable
| Nom du produit: | Tourniquet d'aileron de 304 SUS |
|---|---|
| Taille de produit: | 1200*280*1000mm |
| Taille du paquet: | 1280*370*1070mm |
Porte ESD avec lecteur de carte RFID, écran 8 pouces, testeur de bracelet antistatique
| tailles d'affichage: | 8 pouces |
|---|---|
| Alimentation électrique: | 220 / 110 V ((AC) |
| Tension de fonctionnement: | entrée AC220V sortie DC12V |
Acier inoxydable durable de tourniquet courant flexible automatique d'oscillation pour des magasins, supermarché
| Taille de produit: | diamètre : pôle principal : Φ168mm hauteur : 1000mm |
|---|---|
| Matériel: | acier inoxydable 304 steel/316 inoxydable |
| Taper: | Porte automatique de barrière d'oscillation de piliers |
CE semi automatique de portes de degré de sécurité de trépied d'alarme de non-respect des distances de sécurité approuvé
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Application: | Société, hôtel, aéroport |
| ODM/OEM: | Admis |
Tourniquet cylindrique automatique de reconnaissance des visages de Smart Card pour l'aéroport de bureau
| Communication: | RS485 ou TCP/IP |
|---|---|
| Matériau à poteaux: | Acier inoxydable 304 |
| Poids: | 30 kg |
Largeur de passage porte complètement automatique de barrière de trépied de 600 millimètres avec la pièce de monnaie Accepter/contre- fonction
| Application: | toilelt, parc, immeuble de bureaux, club, etc. pulic. |
|---|---|
| Poids net: | 65Kg |
| Poids brut: | 70 kg |
Bouton à télécommande à jetons de porte de tourniquet de trépied de toilette et d'autobus
| Logement du matériel: | acier inoxydable 304# |
|---|---|
| Largeur de passage: | ≤600 millimètre |
| Le signal de sortie: | signal standard de relais |

