Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ security turnstile gate ] rencontre 734 produits.
Dragonne d'ESD/appareil de contrôle de chaussures avec l'écran d'affichage à cristaux liquides, tourniquet automatique, lecteur de cartes
| Dimension de la pédale: | (L)400 mmx(L)420 mmx(H)20 mm |
|---|---|
| Réglage de la chaussure droite: | 750kΩ-35MΩ |
| Dimensions de l'instrument: | (L)166 mm x (L) 96 mm x (H) 40 mm |
Système d'alarme sans fil piétonnier de télécommandes de tourniquets de taille de taille
| Nom de produit: | porte piétonnière de barrière d'aileron |
|---|---|
| Taille de produit: | 1200*300*1000mm |
| Tension locale :: | AC220±10%V 50±10%HZ |
Système électrique de contrôle d'accès d'empreinte digitale d'entrée de tourniquet de porte d'acier inoxydable
| Nom de produit: | Porte de barrière d'aileron |
|---|---|
| Taille: | 1200/1400*280*990mm |
| Période de s'ouvrir/fermeture: | 0,6 seconde |
Demi tourniquets de taille de carte verticale de Rfid pour l'école, la gare routière et le gymnase
| Matériau du boîtier: | acier inoxydable 304# |
|---|---|
| Largeur de passage: | ≤600 millimètre |
| Nom du produit: | demi tourniquets de taille |
De vitesse de moteur sans brosse de C.C de la plus petite de passage d'essai d'ESD de la CE d'oscillation barrière rapide de porte
| Application: | Bureau \ école \ aéroport \ souterrain \ extérieur |
|---|---|
| Dimension: | Le nombre de points de contact est le suivant: |
| Alimentation: | AC100V-240V |
Barrière complètement automatique de porte du trépied SS304 avec le programme d'auto-test
| certificat: | CE |
|---|---|
| Usage: | Bureau, hôtel, bibliothèque, station de métro, etc. |
| Environnement de travail: | D'intérieur/extérieur (abri), d'intérieur |
Tourniquet de la porte RFID de barrière de trépied de trois bras avec le lecteur de cartes d'IC/identification pour la station de métro
| Port de communication: | RS485, TCP/IP |
|---|---|
| Application: | toilelt, parc, immeuble de bureaux, club, etc. pulic. |
| Poids net: | 65Kg |
Porte de barrière d'oscillation de sécurité d'alarme d'affichage à LED pour la gare routière, l'exposition hall et l'aéroport
| Nom de produit: | Barrière verticale d'oscillation |
|---|---|
| Application: | indoor&outdoor |
| Poids net: | 120KG/pair |
Porte automatique de barrière d'oscillation de sécurité d'Access de passage pour la station de métro/stade/université
| Nom du produit: | Porte de barrière d'oscillation |
|---|---|
| Le type: | Tout à fait automatique |
| Taille de produit: | 1400*200*1000mm |
Porte automatique de barrière d'aileron de contrôle d'accès de tourniquet de la carte RFID d'IC/identification
| Capteur IR: | 4 à 6 paires |
|---|---|
| Application: | Entrée au cinéma ou au fitness ou à l'hôtel ou au restaurant |
| Nom du produit: | Largeur 900mm double Wing Turnstile |

