Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ security turnstile gate ] rencontre 734 produits.
Les tourniquets optiques automatiques résistants le tourniquet de créneau de vitesse pour des scènes à extrémité élevé
| Taille: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -15°C-70°C |
| Largeur de passage: | 60~180cm |
Acier inoxydable complètement automatique de la porte 304 de barrière de bras de baisse en métal pour l'handicapé
| Vitesse de passage: | 35-40 personne/minute |
|---|---|
| Banque de visage: | PCs de 20~30 milliers |
| Taille: | L1200*W300*H1000mm |
Lecteur AI Facial Recognition Turnstile de la porte RFID de barrière de tourniquet de Code QR/NFC
| Taille: | 1400*120*1000mm |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -15°C-70°C |
| Largeur de passage: | 60~180cm |
Tourniquet de lieu de rendez-vous de porte d'entrée de gestion d'invité d'IP de RS485 TCP TCP pour le gymnase
| Taille de produit: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Application: | Indoor&outdoor |
| Poids net: | 65Kg |
Porte en verre biométrique de tourniquet d'immeuble de bureaux de tourniquet de l'empreinte digitale RFID
| Taille de produit: | 1200*200*1000mm |
|---|---|
| Taille du paquet: | 1280*370*1070mm |
| Application: | Indoor&outdoor |
Systèmes de sécurité automatiques de tourniquet de mesure de la température pour l'hôpital
| Application: | Extérieur, bureau, école, aéroport, métro. |
|---|---|
| Taille de produit: | hauteur 1450mm |
| Matériau de porte: | Acier |
SS304 Gestion du contrôle d'accès à la sécurité Porte de barrière à clapet Porte de sécurité tourniquet Pour train
| certificat: | CE |
|---|---|
| Usage: | Bureau, hôtel, bibliothèque, station de métro, etc. |
| Environnement de travail: | D'intérieur/extérieur (abri), d'intérieur |
Barrière infrarouge menée de porte d'oscillation de RFID de sécurité d'Access de piéton de porte légère de SecuritySwing
| Nom du produit: | Barrière de balancement des piétons |
|---|---|
| Application du projet: | Indoor&outdoor |
| Taille de produit: | Pour les pièces détachées: |
Anti non-respect des distances de sécurité des capteurs 0.6s d'aileron de porte escamotable optique de barrière
| Taille: | L1200*W300*H1000mm |
|---|---|
| Taper: | Entièrement automatique |
| Vitesse de passage: | 35-40 personne/minute |
Double système de contrôle d'accès de Digital de barrière d'oscillation de tourniquet de créneau de vitesse de moteurs de lobby étroit
| Vitesse de transit: | 40 personnes/min (ouverture normale) |
|---|---|
| Écran LED avant: | Peut être personnalisé |
| Environnement de travail: | Intérieur/extérieur (abri),-10-50℃ |

