Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ security turnstile gate ] rencontre 734 produits.
Tourniquet extérieur de reconnaissance des visages d'empreinte digitale de tourniquet de Code QR d'entrée
| Vitesse de passage: | 35-40 personne/minute |
|---|---|
| Banque de visage: | PCs de 20~30 milliers |
| Taille: | L1200*W300*H1000mm |
Contrôleur bicanal Swing Barrier Gate de haut tourniquet optique en verre de cloison pour la sortie
| Taille de produit: | 1200*200*1000mm |
|---|---|
| Taille du paquet: | 1280*370*1070mm |
| Application: | Indoor&outdoor |
Contrôle de la foule Scanner de passeport
| largeur de voie: | 60,90,110cm ou d'autres |
|---|---|
| Vitesse de passage: | 45persons/min |
| Usage: | Centre commercial de la station de métro |
Porte de barrière de balancement étanche à l'eau avec lecteur de code QR et port TCP/IP RS485
| Taille de produit: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Taille du paquet: | 1280*370*1070mm |
| Application: | Indoor&outdoor |
Tournevis automatique de voie de vitesse à induction avec carte d'avalanche / reconnaissance faciale
| Taille de produit: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Taille du paquet: | 1280*370*1070mm |
| Application: | Extérieur intérieur |
Salles de bains payantes
| Taille de produit: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
| Mouvement de travail: | Intérieur/extérieur -10 ℃ ~ 70 ℃ |
porte d'oscillation piétonnière de formation d'images thermiques de 10mA SUS304 SDK
| Application: | Entrée au cinéma ou au fitness ou à l'hôtel ou au restaurant |
|---|---|
| Port de communication: | RS485, TCP/IP |
| Matériel: | 304Acier inoxydable |
Système d'assistance de temps de barrière d'aileron de reconnaissance des visages de tourniquet de carte de RFID avec l'alarme de LED
| Taille de produit: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Taille du paquet: | 1280*370*1070mm |
| Application: | Indoor&outdoor |
Tourniquet optique de contrôle d'accès d'oscillation de porte de reconnaissance des visages portative piétonnière de barrière
| Taille de produit: | 1200*200*1000mm |
|---|---|
| Taille du paquet: | 1280*370*1070mm |
| Application: | Indoor&outdoor |
Boucle de vitesse de la barrière de la porte du mouvement de fabrication du magasin de balancement de la barrière de support 600 mm largeur de la porte Flap contrôle d'accès tournevis
| Type de contrôle d'accès: | Carte RFID |
|---|---|
| temps ouvert / ferme: | 0,2 s |
| Interface de communication: | TCP/IP |

