Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ security turnstile gate ] rencontre 734 produits.
Lecteur à mi-corps Turnstile de rfid de barrière de Turnstyle de contrôle d'accès pour l'entrée d'école ou d'hôpital
| Saisir: | 100V~240V |
|---|---|
| Couleur du panneau à rabat: | rouge, bleu, noir ou transparent |
| Carte de grand coup: | Deux façons |
Tourniquet biométrique de trépied de porte de roulement de fonction avec le compteur en acier inoxydable antirouille
| Moteur: | Vanne électromagnétique de DC24V |
|---|---|
| Logement du matériel: | acier inoxydable national de la norme 304# |
| Période de s'ouvrir/fermeture: | 0,2 seconde |
Porte portative de barrière d'oscillation d'entrée du trafic piétonnier
| Taille de produit: | Pour les pièces détachées: |
|---|---|
| Application: | projets de santé, hôtel, cantines, hôpitaux, immeubles de bureaux, coutumes, agences, attractions to |
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
Barrière battante extérieure étanche au prix d'usine en gros avec lecteur de code QR
| Type de contrôle d'accès: | Empreinte digitale, carte RFID |
|---|---|
| Temps d'ouverture de la barrière: | 0,2 s |
| Interface de communication: | RS-232, RS485 |
Demi porte d'accès Faite sur commande de reconnaissance des visages de publicité extérieure d'écran d'affichage à cristaux liquides de tourniquets de taille pour l'entrée se garante
| Taille de produit: | 1450 * 1450 mm |
|---|---|
| Matériau de porte: | Acier |
| Vitesse ouverte: | 3-10S |
Porte de barrière d'aileron d'ESD de détection de visage de la température de ruelle de 4 passages
| Taper: | unité à un seul noyau ou à double noyau |
|---|---|
| Environnement de travail: | À l'intérieur / à l'extérieur (abri), - 10 à 70 °C |
| Certification: | CE |
Lecteur RFID Tcp / Ip Flap Barrier Gate Intérieur Extérieur
| Taille de produit: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Taille du paquet: | 1280*370*1070mm |
| Application: | Extérieur intérieur |
Intelligent Flap Turnstile with RFID Interface 304 Grade Stainless Steel IP54 Protection for 30-40 Persons per Minute
| Humidity: | ≤95% no condensation |
|---|---|
| Temperature range: | -15°C-75°C |
| Transit speed: | 30-40 persons per minute |
L'espace libre de tourniquet de taille de taille de contrôle d'accès de lobby s'envole les fabricants optiques de tourniquet
| Application: | collection de prix, station de billet, bureau |
|---|---|
| Vitesse de transit: | 30~40 personnes/minute |
| Direction: | Un ou Bi-direction (facultative) |
Les édifices publics font pression en faveur du type de la meilleure qualité prix handicapé de tube de qualité de tourniquets d'accès
| Nom du produit: | Guérite en acier de couleur |
|---|---|
| Taille de produit: | 1.2×1.5×2.4m 1.5×1.5×2.4m 1.5×1.7×2.4m 1.8×1.8×2.4m 1.7×2.0×2.4m 2.0×2.5×2.4m La taille de l'échanti |
| Matériel: | Couleur acier |

