Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ stainless steel turnstiles ] rencontre 969 produits.
Récognition faciale de haute sécurité Porte de barrière de balancement Vitesse élevée 304 acier inoxydable
| Fréquence: | 50Hz ou 60HZ |
|---|---|
| Humidité: | 0-95% |
| Température de fonctionnement: | -20°C~+50°C |
Dragonne d'ESD/appareil de contrôle de chaussures avec l'écran d'affichage à cristaux liquides, tourniquet automatique, lecteur de cartes
| Dimension de la pédale: | (L)400 mmx(L)420 mmx(H)20 mm |
|---|---|
| Réglage de la chaussure droite: | 750kΩ-35MΩ |
| Dimensions de l'instrument: | (L)166 mm x (L) 96 mm x (H) 40 mm |
Les tourniquets uniques d'acier inoxydable d'Access, porte piétonnière de tourniquet anti rétrogradent
| Nom de produit: | Tourniquet de trépied d'Access |
|---|---|
| Taille: | 1200*280*990mm |
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
Acier inoxydable de la porte 304 Theftproof durables extérieurs de barrière de tourniquet d'empreinte digitale
| Taille de produit: | 1200mm (l) * 280mm (w) * 1000mm (h) |
|---|---|
| Compatible: | logiciel et système de contrôle d'empreintes digitales |
| Port de communication: | RS485, TCP/IP |
Porte escamotable de barrière d'aileron d'acier inoxydable, tourniquets multi bidirectionnels de contrôle d'accès
| Nom de produit: | Tourniquet de tripiod de 304 SUS |
|---|---|
| application: | indoor&outdoor |
| Taille de produit: | 1200*280*980mm |
Barrière faite sur commande de créneau de vitesse de porte de tourniquet de trépied d'acier inoxydable pour le lobby public
| certificat: | CE |
|---|---|
| Usage: | Bureau, hôtel, bibliothèque, station de métro, etc. |
| Environnement de travail: | D'intérieur/extérieur (abri), d'intérieur |
Porte électrique de tourniquet de contrôle d'accès d'acier inoxydable du mécanisme RFID de porte de barrière d'aileron
| Taille de produit: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Taille du paquet: | 1280*370*1070mm |
| Application: | Indoor&outdoor |
Matériel d'intérieur/extérieur d'acier inoxydable de largeur de Wing Pedestrian Turnstile Gate 900mm de double
| ruelle: | Largeur 900mm double Wing Turnstile |
|---|---|
| Garantie: | 1 an |
| Taper: | Semi-automatique/complètement automatique/manuel |
Contrôle d'accès Tournevis hauteur comptable en acier inoxydable pour la gare routière
| certificat: | CE |
|---|---|
| Usage: | Bureau, hôtel, bibliothèque, station de métro, etc. |
| Environnement de travail: | D'intérieur/extérieur (abri), d'intérieur |
Tourniquet du bras RFID de baisse d'acier inoxydable d'entrée de bureau avec la largeur de passage de 600mm
| Nom du produit: | 304 SUS tourniquet à tripiode |
|---|---|
| Application: | Indoor&outdoor |
| Taper: | Une porte de tourniquet de bras |

