Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ stainless steel turnstiles ] rencontre 969 produits.
Plein contrôle d'accès bidirectionnel piétonnier de carte/empreinte digitale de la porte RFID de tourniquet de taille
| Taille: | 2760*1350*2350 mm |
|---|---|
| Matériel: | 304 acier inoxydable |
| Le paquet: | 4 paquets, 10CBM |
High-Speed 0.2s Turnstile Gate with 304 Grade Stainless Steel and RFID Interface for Secure Access Control
| Barrier open time: | 0.2 s |
|---|---|
| Communication interface: | RS-232, RS485 |
| Operation direction: | 2-Way |
Demi tourniquets de taille de forme de degré de sécurité de luxe de créneau de vitesse pour la forme physique
| Taille de produit: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
| Emballer: | Bubble+crate |
304 appareil de contrôle statique de dragonne d'Esd d'outil de contrôleur de porte de l'acier inoxydable ESD anti
| Nom du produit: | Testeur ESD |
|---|---|
| Moniteur: | 8 pouces |
| le matériel: | 304 acier inoxydable |
Cabine de sécurité en acier inoxydable préfabriquée
| Matériel: | Acier |
|---|---|
| Taille: | 1.3*2.*2.4m ou Personnalisé |
| Classement étanche: | Pour la protection contre la corrosion |
Tourniquets mécaniques de contrôle d'accès à double voie de tourniquet d'acier inoxydable pour le supermarché
| Taille de produit: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Application: | projets de santé, hôtel, cantines, hôpitaux, immeubles de bureaux, coutumes, agences, attractions to |
| Vitesse d'identification: | Détection de visage et cheminement de Mme 20 |
Portillon automatique en acier inoxydable avec télécommande bidirectionnelle pour la sécurité, le prix d'accès et l'entrée piétonne
| Type de contrôle d'accès: | Carte IC, carte RFID |
|---|---|
| Temps d'ouverture de la barrière: | 0,2 s |
| Interface de communication: | Rs485, RS-232 |
Les édifices publics font pression en faveur du type de la meilleure qualité prix handicapé de tube de qualité de tourniquets d'accès
| Nom du produit: | Guérite en acier de couleur |
|---|---|
| Taille de produit: | 1.2×1.5×2.4m 1.5×1.5×2.4m 1.5×1.7×2.4m 1.8×1.8×2.4m 1.7×2.0×2.4m 2.0×2.5×2.4m La taille de l'échanti |
| Matériel: | Couleur acier |
Porte de barrière de balancement compacte en acier inoxydable 304 avec temps d'ouverture/fermeture de 0,2 s et communication RS485
| Access control: | QR Code, IC Card |
|---|---|
| Open/close time: | 0.2 s |
| Communication interface: | RS-232, RS485, TCP/IP |
Demi porte d'accès Faite sur commande de reconnaissance des visages de publicité extérieure d'écran d'affichage à cristaux liquides de tourniquets de taille pour l'entrée se garante
| Taille de produit: | 1450 * 1450 mm |
|---|---|
| Matériau de porte: | Acier |
| Vitesse ouverte: | 3-10S |

