Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ stainless steel turnstiles ] rencontre 969 produits.
La sécurité piétonnière de piscine de porte de tourniquet de 304 solides solubles a commandé à carte
| Taille de produit: | Pour les pièces détachées: |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
| Emballer: | caisse en bois |
TCP/IP à mi-corps Wiegand Rfid Access Pcb Board de porte de tourniquet de trépied d'affichage à LED
| ODM / OEM: | Accepté |
|---|---|
| Passer: | passage simple ou bidirectionnel |
| Longueur du bras: | 510 mm |
Porte de tourniquet avec reconnaissance faciale piétonne
| Nom de l'article: | Tourniquet de système de reconnaissance faciale |
|---|---|
| Application: | Intérieur et extérieur |
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
Porte de barrière d'oscillation de sortie de secours de gymnase avec la reconnaissance d'empreinte digitale
| Application: | Bureau \ école \ aéroport \ souterrain \ extérieur |
|---|---|
| Dimension: | Le nombre d'échantillons doit être déterminé en fonction de la fréquence de l'échantillon. |
| Alimentation: | AC100V-240V |
SUS 304 Lecteur de cartes RFID Réglage de la barrière de la porte de contrôle d'accès à l'empreinte digitale Réglage de l'accès aux tournevis
| Application: | Bureau \ école \ aéroport \ souterrain \ extérieur |
|---|---|
| Dimension: | 1200 * 280 * 1000mm |
| Alimentation: | AC100V-240V |
Boucle de vitesse de la barrière de la porte du mouvement de fabrication du magasin de balancement de la barrière de support 600 mm largeur de la porte Flap contrôle d'accès tournevis
| Type de contrôle d'accès: | Carte RFID |
|---|---|
| temps ouvert / ferme: | 0,2 s |
| Interface de communication: | TCP/IP |
Porte complètement automatique de barrière d'aileron avec le lecteur Card/reconnaissance d'empreinte digitale pour l'entrée de gymnase/club
| Compatible: | Lecteur de RFID Reader&Fingerprint, accès de pièce de monnaie, lecteur de code de QR, système de cod |
|---|---|
| Nom du produit: | Tourniquet d'aileron de 304 SUS |
| Matériel: | acier inoxydable 304 steel/316 inoxydable |
Porte automatique de barrière d'aileron intelligent de sécurité sous la puissance 220V/110V fonctionnante
| Nom du produit: | Tourniquet d'aileron de 304 SUS |
|---|---|
| Matériel: | acier inoxydable 304 steel/316 inoxydable |
| Taille de produit: | 1200*280*1000mm |
Code barres/systèmes de gestion automatiques de billet de tourniquet code de Qr pour le secteur de touristes, musée, entrée de cinéma
| Nom de produit: | Système de gestion des billets |
|---|---|
| Application: | Station de métro, gare routière, scène, cinéma, stade, concert, etc. |
| Taper: | Porte tourniquet avec système de gestion de billets |
La taille de taille automatique tournent la porte de tourniquet de trépied dans le contrôle d'accès de supermarché
| MOTEUR: | Vanne électromagnétique de DC24V |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable national de la norme 304# |
| Mouvement de travail: | Mouvement de travail : Vanne électromagnétique de DC24V |

