Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ stainless steel turnstiles ] rencontre 969 produits.
Faites face porte de barrière d'aileron d'entrée de la détection IP54 0,6 à la seconde ESD
| Application: | projets de santé, hôtel, cantines, hôpitaux, immeubles de bureaux, coutumes, agences, attractions to |
|---|---|
| Vitesse d'identification: | Détection de visage et cheminement de Mme 20 |
| Hauteur d'identification: | 1.2-2.2 M |
Courroie statique d'enveloppe d'ESD de porte de barrière d'oscillation de balayage d'empreinte digitale d'entrée d'usine anti
| Vitesse d'identification: | Détection de visage et cheminement de Mme 20 |
|---|---|
| Hauteur d'identification: | 1.2m-2.2m |
| Format Wiegand: | 26/34 |
Barrière antirouille adaptée aux besoins du client de porte d'oscillation de demi taille de taille avec le lecteur de cartes
| Compatible: | Lecteur de RFID Reader&Fingerprint, accès de pièce de monnaie, lecteur de code de QR, système de cod |
|---|---|
| Taille de produit: | 1200 mm (L) *280 mm (L) *1000 mm (H) |
| Matériel: | acier inoxydable 304 steel/316 inoxydable |
Dual Core en verre acrylique 0,2 seconde portes de barrière de l'aileron SS316
| Alimentation: | 110~240 V (C.A.) |
|---|---|
| Direction: | dedans ou, ou deux manières |
| Garantie: | 1 an |
les tourniquets optiques à grande vitesse de reconnaissance des visages de barrière de manière de l'autogate 2 d'Anti-écrasement balancent la porte de barrière
| Compatible: | Lecteur de RFID Reader&Fingerprint, accès de pièce de monnaie, lecteur de code de QR, système de cod |
|---|---|
| Taille de produit: | 1200 mm (L) *280 mm (L) *1000 mm (H) |
| Matériel: | acier inoxydable 304 steel/316 inoxydable |
12V porte de barrière d'oscillation de caméra de WIFI de réseau de C.C Wiegand aucune reconnaissance des visages de détection de contact
| Taille de produit: | 1400*200*1000mm |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
| Application: | Bureau \ école \ aéroport \ souterrain \ extérieur |
Porte simple de barrière de chariot à la formation d'images thermiques SUS304 Polonais
| Taille: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Moteur de conduite: | Moteur à courant continu à brosse de 24 V |
| Application: | Bureau \ école \ aéroport \ souterrain \ extérieur, porte d'appartement |
30-45 mode de communication de Min Speed Ticket Barrier RS485/TCP/IP de personnes
| Humidité: | 5% à 95% |
|---|---|
| Tension: | DC12V / DC24V |
| Reconnaissance d'empreinte digitale: | Facultatif |
Porte de barrière de vitesse de reconnaissance faciale
| OEM: | OEM longueur du bras, logo sur mesure, taille sur mesure |
|---|---|
| Port de communication: | RS485, TCP/IP |
| Taille de produit: | le diamètre du pilier est de 168 mm ; la hauteur est de 1000 mm |
Largeur de passage porte complètement automatique de barrière de trépied de 600 millimètres avec la pièce de monnaie Accepter/contre- fonction
| Application: | toilelt, parc, immeuble de bureaux, club, etc. pulic. |
|---|---|
| Poids net: | 65Kg |
| Poids brut: | 70 kg |

